• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

murick

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О murick

  • Звание
    Пользователь
  1. Разобрались с иском,не дочитали до конца.Из 160000 пени они прощают 90% нужно заплатить, только 16000, из страховки просят только 5000, процентов 70000 и остаток долга.Всё сами поснимали Даже ходатайствовать неочем...)))
  2. Да не всю оспаривать, а не воспользовавшейся частью .Или для этого нужно расторгать договор. Так подача иска и суд договор не останавливают ?Ведь общий смысл страхования в том, что если по какой-то причине клиент не сможет возвращать кредит, то за него это сделает страховая компания. Так банк защищается от невозвратных займов.
  3. Сид чего ? Если страховка до 2025 года, а подача иска с их стороны говорит о том ,что он не будет пользоваться страховкой с 2018 до 2025 ?
  4. Доброго времени суток ! Пришла повестка в суд мужу на 25.06, до 22.06 предложили предоставить возражения. По поводу СИД ещё пока под сомнением,в понедельник распечатку платежей возьмём, а вот с договором хотелось бы разобраться. Во первых страховка ежемесячная 1451( можно ли её оспаривать?), во вторых пени и штрафы 160000, ну и самое что вызывает непонятки это сами платежи.В договоре указано ежемесячн.платёж 5626( кроме первого и последнего),а в графике должен был платить 7370. 1700 на что стесняюсь спросить? сканы прикладываю.Будем благодарны за разъяснения.
  5. Так выходные , не хочу о проблемах думать.А вот в понедельник возьму.Да и жду когда до 10 % созреют. Уж 47000 найду.
  6. Приветствую всех ! В пятницу поступило ""замечательное" предложение выкупить долг третьим лицом за 50 %. Сказала- денег нет ,когда будет предложение за 20% звоните,буду рада слышать.Звонят все выходные ,пока трубку не беру( может до 10 скинут))) У кого нибудь ещё такие предложения поступали?
  7. От чего отталкиваться ?Ну что можно говорить и что не стоит ?
  8. Понятно.Просто тогда реально задрали звонилки.А мозг весь был сосредоточен на маленьком ребёнке.Теперь понимаешь,что тело кредита по сути выплачено.,а должна ещё почти пол ляма
  9. С динозавром было бы проще договориться)) Значит,прийти и совсем соглашаться или вобще не ходить, и ждать ...
  10. Есть сохраненные СМС ки..Да и пару человек могу привести с работы которые подтвердят,что звонили на работу с угрозами.Суть не в этом.Реально ,что суд отменит этот договор и пересмотрит те ?
  11. Добрый день всем. Получила определение об отмене.Теперь ,думаю ,в суд подадут. Вопрос можно? У меня рестукритизация была или как там правильно не знаю (объединение трех карт в один договор). Каюсь,совершила тогда большой грех)))Можно ли будет в суде поднимать тему о том .что я по картам выплатила достаточно...Что типа с суммой не согласна .А заключение нового договора необдуманно сделала под давлением звонилок и угрожалок.Или даже не стоит заикаться ? Спасибо .
  12. Это точно.Сколько не учи их пользоваться оргтехникой.Всё бесполезно. Читала проблемы с калами.Теперь проблемы по мере поступления
  13. Нет,не прошло.Спасибо я всё написала уже.Завтра отправлю.
  14. Извиняюсь,но пупом точно себя не считаю.Просто боюсь ошибиться.