• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Yulia2015

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Yulia2015

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

1 449 просмотров профиля
  1. Извините, неправильно выразилась.. Извещения, про которые писала ранее от апреля 2016 (на них не было пометки судебное, подумала что от калов и не пошла получать, у меня этих писем и так килограмм). По моему вопросу - сп на сайте ссп обозначен весной прошлого года ( я ничего не получала). Ну и я уже писала, что у меня был опыт отмены сп по другому банку. Получила в руки извещение с пометкой "судебное", до 10 дней сбегала к своему мир. судье и все "ОК" - получила отмену.. Тут не понимаю, что делать.. прошел год
  2. Был до нового года приказ от одного банка.. сходила и отменила прям в приемной.. а с этим непонятки - ничего не было по почте с уведомлением
  3. только заметила на сайте, судебный приказ май 2015(((( пля.. а исполнительное производство апрель 2016
  4. Нужна помощь! Сегодня случайно заглянула на сайт ссп. ИП от 11 апреля 2016.. СП от 18 мая 2016, но в москве.. а я в питере зарегистрирована.. даже не пойму какой банк подлянку сделал.. Извещений с почти с пометкой "судебное" не получала... только было 2 заказных, но не пошла смотреть что там.. Что могу сделать?
  5. Мульоны,вы мои ,мульоны.... главное,чтобы сейчас на бульоны хватило!....у меня ! Стеллс - это здорово!

  6. Занимаетесь ли спортом? Есть ли желание? Или кроме кредитов ни о чем не думаете? у меня летом - велосипед) Обычный Стелс горный Ноги уже ломала)) Катаюсь 4 года.. Езжу на пин-миксы..Питерцы поймут) Сейчас Фитнес Хаус - кардио и бассейн а как у вас?
  7. И куда да ж я дела эти мульоны?))

  8. а я не субъективно, а объективно мыслю.. то что Вы хотели сказать, уже сказали..
  9. Да я и не дергаюсь))) съездила за эти 2 года 7 раз за границу)) отдохнула, так сказать, перед метеоритом)) сижу жду... да, и как многие говорили, мало банков я полюбила))
  10. А после суда что делать? Взять с меня нечего.. Собственности нет, ни квартиры, ни машины..живу в муниципальном жилье с родителями.. уволилась 2 недели назад с работы официальной...Приставы заставят им кабинеты мыть в счет долга?
  11. Еще забыла про "ужастики" -нашли меня в контакте, призывали к уму разуму,вешали мое фото на какой-то странице должников, писали под фото друзьям комментарии.. тоже послала.. в суд..