• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ксеня

Старожилы
  • Публикации

    1 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксеня

  1. @montolit спасибо. А что мне это даёт? ознакомлюсь получу документы и ?
  2. @montolit прочитала. Съездить или запросить, а для чего? Сделать ничего нельзя? Подать чего нить жалобу или что нить ещё, чтобы отменить?
  3. @montolit таки это понятно, :) как нибудь оттянуть нельзя? или это всё кердык ?:)
  4. @montolit , а хз их знает может адрес не нашли я переехала. Спасибо посмотрю и дальше уже от того что в решении будет написано скакать?
  5. на сайте госулуги зарегина а при чём здесь сайт этот? вот скрин с сайта ФССП СКРИН.docx
  6. Доброго дня. Вопрос не могу найти ответ. Полгода назад отменила судебный приказ. Сейчас на ФССП висит исполнительное производство и исполнительный лист от 16.05.2018 с суммой. Как его отменить или подать аппеляцию или восстановление сроков каковы мои дальнейшие действия должны быть? Заранее спасибо.
  7. @Fee4ka спс, а данные какие именно паспорт ФИО адрес по прописке телефон? все это? телефон светить не хочу
  8. @Fee4ka спасибо, обязательно к приставу на прием или достаточно все будет сдать в канцелярию, себя взять все копии с отметкой о получении?! Спс. И еще вопрос заявление пишется на имя пристава или В Управление Федеральной службы судебных приставов?
  9. Добрый день. Определение об отмене СП сегодня получила на руки. Судебному приставу с заявление прилагать оригинал определения или копию? Почему возник такой вопрос: боюсь, что копия не прокатит для быстрой отмены ИП, что пристав будет ждать оригинал из суда?! Спасибо.
  10. @Фрекен Бок спасибо большое
  11. так норм? В _____________________________ (наименование отдела судебных приставов) от _____________________________ (ФИО заявителя, адрес, телефон) ЗАЯВЛЕНИЕ о прекращении исполнительного производства «___»_________ ____ г. судебным приставом-исполнителем _________ (ФИО судебного пристава-исполнителя, наименование подразделения службы судебных приставов) возбуждено исполнительное производство о _________ (указать предмет взыскания, взыскателя, должника). В связи с возникновением обстоятельств, которые делают невозможным исполнение _________ (указать обстоятельства, которые ведут к прекращению исполнительного производства), исполнительное производство подлежит прекращению. На основании изложенного, руководствуясь статьей 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве», Прошу: Прекратить исполнительное производство _________ (указать реквизиты исполнительного производства, предмет взыскания, ФИО взыскателя и должника). Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись _______ @aleksandp да не за что, если честно я не надеялась, мне кажется это просто человеческий факт нашару так сказать
  12. теперь пишу приставу на отмену ИП? По какой форме не могу найти.
  13. @aleksandp вот такие я отвезла Отмена СП.docx
  14. УРААА! мне отменили СПВсем спасибо большое!!!@Мурка отдельное спасибо.
  15. @Фрекен Бок спасибо. но вот вопрос ещё не понятен. В ИЛ листе сумма удержания 929 701,86, а в СП 929 756,31
  16. @Фрекен Бок процентовку самой устанавливать или 25% на 25%? спасибо.
  17. Добрый день. В связи с прочитанным выше хочу спросить: Есть ИЛ по нему списывают 50% из з/п, деньги получаю наличными, приходит второй ИЛ (банк другой), что с ним делать бухгалтеру, который по первому перечисляет 50% (бухгалтер я сама)?
  18. ничего не поняла? какой допник, какие рисованные доки@borika12
  19. @borika12 да всё это понятно, дело в том, что я ничего на свое имя не получала нигде. Только на работе увидела это письмо счастья там была доверенность на работника банка, что ему доверяет банк все действия связанные с моим долгом, с копией СП и постановлением на ИП, всё это было на организацию выслано. Поэтому уважительную причину указывала именно эту и число именно то которое на конверте. Я так поняла никто пальцем даже не шевелил, никто мне на почту ничего не высылал, не уведомлял, сам работник банка пришел к приставу забрал постановление на удержание вложил копию СП доверенность и отправил мне на работу. Приказ вступил в силу 05.2016, исполнительное производство от 10.2016, а постановление пристава.31.12.2016. У ВТБ суд Мещанский я думаю там всё уже прикормлено и отмену СП мне не дадут. мне просто нужно было месяца четыре потянут.
  20. думаю... если бы не было Вас и этого сайта, я была в полной Ж....:)

  21. @Фрекен Бок он наверное хороший человек, письмо это с копией СП и взысканием на з/п пришло в пятницу, у нас в пятницу на работе был праздник, он мне его не отдал, отдал только сегодня. Конверт пришел 11.02.17 сегодня 20.02.11 на отмену помню 10 дней у меня был один день сегодня-завтра, спрашиваю его ты юрист ты же понимаешь тут каждый день важный, на что он мне ответил: " не хочу т тебя расстраивать в праздник..." хорошо, что не завтра отдал:) дока:) благими поступками дорога в ад:) да ладно, спасибо вам други мои, не зря я 1,5 года на сайте.
  22. @Фрекен Бок @Мурка ну закидали яйцамиспасибо:) я вас обожаю:) у нас юрист вам в подметке не годится, пытался мне сегодня помочь...:) валенок:)