• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

юю77

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя юю77

  1. Народ,как жить ,понимая,что ничего нового в твоей уже жизни не произойдет?Ты работаешь,зарабатываешь копейки,вариантов нет,тебе 43
  2. @maleew1 походу,все юмористы страны тут толкутся)
  3. Передумала дохнуть,будем бодаться.Я неудачная суицидница:руки резала поперек,с четвертого этажа выпрыгнула удачно,сломав только руку.Даже толком не дохнется)))Настолько я лошара,что даже сдохнуть не могу...
  4. @boyrus такой ты умный,тетка 43 лет должна найти своё призвание.Работала 15 в такси и вАААще ненавижу
  5. можно не злиться,вы суперзачетные люди,простите.
  6. @boyrus на нашей работе ,слово класть,отдыхае,у нас все ложат.
  7. @montolit надо же,как заметно,я граммотная алкашка,заметно как.
  8. @montolit спасибо вам большое,извините,если что,но с этого сайта я решила,что можно сношать управляйку.Обучаюсь.
  9. Ну чем заня@montolit а по вашему,чем я занимаюсь?
  10. @boyrus вы считаете эту страну-нашей страной?
  11. @boyrus вязать начать,чтоль.?Мне если вдруг в этой поганой жизни ничего не интересно,как же быть?
  12. @montolit ага,вы в курсе сколько туда билет стоит?)Я по вашим рецептам с нашей укашкой борюсь,спасибо.
  13. я хочу в австралию,тянет.У мужа родственники там.Хотелось быть кенгуру,всего лишь..
  14. @montolit, зарплатная в нашем Кировском "Хлынове",сестра работает в школе,где всем зп платят через этот банк.Барсики забирают сразу через "Хлынов",минуя суд.приставов.Причем,этот поганый Х перечислял ВСЕ деньги,отлично зная,что карта зарплатная.Тащили бы 50%,мы бы и затевать ничего не стали.Немножко не поняла,о чем вы.
  15. Всем привет.Я писала недавно про поворот и вот....Отправили мы ИЛ в Москоу в ЦБ 23 декабря в надежде,что дело решится до Нового года,ошиблись слегка.А тем временем,как выше уже писали,барсики перед праздником активизировались и так получилось,что подали на сестру в суд по второй карте.Но такие нелепые совпадения случаются только наверное с такими дурнями,как мы.Ведь говорила же я сестре,оформи карту в каком-нибудь левом банке,так ведь ей лень было,а я не настояла.В общем,приходит ей смс,что на карте зарплатной опять минус энная сумма,после приходит смс,что перечислены 20 тыр от ЦБ ,ну и как следствие ,как пришли ,так и ушли.Звонила в свой зарплатный банк,сказали,что унесли по новому судебному приказу о котором мы ни сном ,ни духом от 5 января.Так оперативненько вышло,тянут у неё деньги без участия судебных приставов.Поедет завтра отменять новый,потом поворот ,потом исполнительный в Москву))))Было бы очень смешно,но что-то взгруснули. Какой-то круговорот денег "барсячих" в природе)))Придется закреплять материал повторением)
  16. @montolit ,от греха подальше,сделала,как вы сказали.Задумались о покупке принтера)Мы дремучие,всё от руки написывали)А я думала,почему в канцелярии суда на меня как на полоумную смотрели,когда я им свои бумаженции подсовывала,каллиграфическим почерком накарябанные)))
  17. @Fee4ka ,спасибо.Единственное,что во мне есть идеального- это почерк)))
  18. @Fee4ka ,спасибо.И ещё один дурацкий вопрос-Обязательно ли распечатанное заявление или можно от руки накарябать?
  19. @boyrus ,я правильно адрес нашла в Москве-Неглинная 12?Туда депешу слать?
  20. Здравствуйте.Я выше писала про исполнительный на барсиков.В местном отделении ЦБ нас огорчили,сказав ,что счёта банка РС у них нет и помочь ничем не могут.Нужно отправлять ИЛ в Москву.Реально ли может быть такая ситуация или они просто лукавят,не хотя связываться?
  21. Здравствуйте.Получили ИЛ на поворот.Как бы это не кощунственно звучало,но суд присудил барсикам вернуть 20 тыр сестре,которая задолжала им 140))))Нигде не могу найти образец заявления в ЦБ,может кто подскажет?И вообще,реально ли это вытащить у них обратно деньги?
  22. @montolit я понимаю,а куда нам теперь подеваться,злые как две бездомные собаки.
  23. @montolit именно оригинал и отдали.копию оставили.Написали именно досудебную претензию,написали второе заявление,чтоб не пёрли всю зп,а только половину,Всё указали.Спасибо вам,добрым людям,которые делятся информацией.В ответ-тишина.Не в сбер писали, в наш местный Хлынов,который тащил зарплату. @montolit мы в начале написали-досудебная претензия.
  24. Здравствуйте.Недавно писала,барсики,как мне пояснили в группе,напрямую передал ИЛ в банк,выдающий зарплату.Отмену сделали,в наш банк отвезли,неделя прошла-ответа нет.Сегодня сестра ходила в наше отделение банка,дура местная начала лечить на тему,что нужно тащиться именно к барсикам.Сестра еле отбилась,попросив позвонить в головной офис.Там сказали,что ,типа, у неё оказалась нечитаемая копия паспорта ,которую у нас делали в головном офисе.Не бред ли?Сделали новую.15-ого зарплата,если опять унесут,куда деваться?Писать в суд заявление на банк,списывающий полностью всю зарплату в счет барсика?Посоветуйте ,кому не сложно.