• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

villnorm

Пользователи
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

О villnorm

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Кто уверяет? Платные услуги снова ?))) И что по чем ?))
  2. Да понятно, что бак, просто как-то там отражается банкротство, или же просто просрочка продолжает расти )
  3. Кто-нибудь, из тех кто обанкротился, выгружали свою Кредитную историю ? Как она теперь выглядеть должна ? Там все пусто должно быть или как ?
  4. Да у меня заверенная есть копия, а в налоговую я простую делаю, могу и то и то им принести пусть увидят
  5. Добрый день. Уже с полгода как банкрот. Вчера на работе пришло с налоговой письмо. Сбер в налоговую дал инфу что я получил доход (13% со списанной суммы). В НК есть 62 и 63 пункт, где прописано, что списание в банкротстве не облагается налогом. Звонил в налоговую, говорят тащите все документы. Вот думаю, копии решения суда о банкротстве и выдержки из НК, где прописаны эти пункты хватит? Никто не сталкивался?
  6. Ну а если налоговая с этим нагрянет ? То я должен платить буду ? Ппц, банкрот и снова в долгах (
  7. Прошло 3 месяца с момента признания банкротом . вчера от сбербанка пришло письмо. якобы уведомляют, что я должен буду оплатить 100 с чем-то тысяч как подоходный налог . они списывают мою задолженность и это признается моим доходом. это вообще нормально ? кто-то с этим сталкивался ?
  8. Так, теперь и я банкрот . Долги списаны. Спасибо форумчанину с ником Иван Иванов и конторе Долгам.net Честно , до конца не верил, думал не спишут, а получилось все гораздо лучше, чем ожидал. Люди действительно помогли . На процедуру ушло меньше 100 т.р. ( причем 50℅ это официальные расходы, суд, публикации и т.п.) Помогли , все объяснили, постоянно были на связи , все объясняли , поддерживали. Огромное спасибо .
  9. Вроде бы у "Ивана Иванова " уже пошел процесс реализации имущества. Я так понимаю он перескочил через реструктуризацию)
  10. А что, могут быть какие-либо проблемы с утверждением кандидатуры? Если скажем нашелся ФУ, то как суд его может не утвердить, по каким причинам?
  11. 15 000 за заявление?! Оно на папирусе написано что ли?)
  12. Я, конечно, нихрена не в тему, но все-таки задам свой вопрос)( так как в этой теме уже пол форума сидит) Может кто сталкивался. Как лучше всего затянуть судебный процесс? Скажем сбер подал в суд, по адресу, где я прописан пришли письма, но я их не получал и сл-но за них не расписывался. Может ли это послужить тому, что дело перенесут? Или, если вынесут решение, без моего участия, могу я это потом, при подаче апелляции, указать? Мол, что меня не известили и и прочее? И да, как вообще затянуть время со сбером? месяца на 4 хотя бы)
  13. Иван Иванов, написал в ЛС
  14. Это Вы про себя? ( 700 к) или про кого?
  15. Ну он мне сказал, что ходил сегодня днем, может еще не было зарегистрировано, обвинять не буду) Да уж, Вам не позавидуешь, однако), хотя, еще как знать. На меня точно никто первым не подаст, ибо у меня просрочки от силы тысяч 150-200, поэтому я буду "бить" сам)