• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

^^^янчик^^^

Пользователи
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ^^^янчик^^^

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. @Talyla почему не ходит, еще как ходит. Я приказ отменяла.
  2. @montolit благодарю Вас, очень подробно.
  3. @YellowLedbetter дайте пожалуйста где то почитать про этот СИД...когда он начинается,и когда заканчивается? ..ссылочку
  4. @Фрекен Бок огромное спасибо, все передам)
  5. 1)а вот она и просила узнать, если сходит в банк узнать что это за кредит , у нее сид не прервется? 2) а как тогда понять то , что номер договора и год не совпадают с ее кредитом в БМ, брала она в 2012, а вписьме требуют за 2013...и номера договоров разные? подскажите пожалуйста?
  6. а, возможно штрафы за нулевую декларацию считаются требованием? тогда можно считать что да, требования выставляли. Вот последнее (я закрыла ип в феврале 15 г) и в апреле 18 увидела себя на сайте приставов со штрафом в 1000, поехала выяснять ,что это ,оказался штраф за не сданную декларацию за 15 год.)) вот так. И как же можно было не сдавать нулевые если штрафовали и заставляли сдавать, а теперь эти нулевые им на руку, и можно не амнистировать, как здорово.
  7. @Фрекен Бок а я ж написала, требует втб пао говорит ,что в 2013 г был взят кредит, и номер договора указан.Так вот она говорит,что не брала у Втб кредитов.
  8. нет, ничего не присылали , в 16 году передали приставу за 14 год(страховые и медицинские взносы), но я в 14 работала пол года поэтому как добросовестный платильщик я до сих пор плачу приставу. А за те года мне ничего не выстиавляли.
  9. нет, за 13 не у приставов.
  10. всем вечер добрый. Ребята у знакомой такая ситуация, получила письмо от зао гк Аккорд, там пишут ,что в 13 году был взят кредит в ВТБ банке , (совсем не маленькая сумма), ну и соответственно, что бы не испортить ки,что бы не подали в суд и т.д и т.п срочно надо оплатить. Она говорит что в ВТБ кредит никогда не брала, а в БМ брала в 12 г 50 000,она их выплатила полностью( и подтверждение есть) но вроде с этими 50 000 ей еще дали карту на 100 000 и ее она погасила не полностью. Вот может ли этот Аккорд быть связан с этой картой БМ? но она говорит ,что года разные и номер договора другой.Подскажите что за организация этот Аккорд, ?
  11. @Фрекен Бок вот обидно то, а то что в 2018г долги за 2013 спрашивают, тут тоже без вариантов,платить прийдется?
  12. @Фрекен Бок благодарю, полезная инфа. Только не поняла, ведь нас обязывали сдавать нулевые декларации иначе штрафовали( меня несколько раз) и заставляли сдавать задним числом. Теперь получается , что не будет амнистии. ?
  13. подскажите, а на страховые взносы в пф СИД распостраняется? прислали в налоговую долг за 2013 год. да вроде еще в 17- м была амнистия?
  14. видимо так и произошло
  15. @Фрекен Бок вечер добрый. спешу сообщить, что все таки это по страховым взносам в пф отполовинили пенсию.Видимо надоело ей ждать с меня посильных платежей, а может у них проверки какие,а может весна в голову пришла...не знаю. Но главное, что с банком пока пронесло, а к ней в четверг наведаюсь,узнаю что на нее так повлияло. А вам спасибо еще раз спасибо за вчерашнее успокоительное на ночь)))