• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Медуза Гаргона

Пользователи
  • Публикации

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Очень хороший

О Медуза Гаргона

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

2 124 просмотра профиля
  1. А если они сделали восстановление сроков , то вообще тухлый номер .
  2. Суд был в 2016 году . больше я не в курсе . Потом продали кусками калам . там несколько кредиток + основной кредит . А приставам как написать запрос по грамотнее , чтоб меня сразу не отбрили?
  3. Спасибо ! попробую выяснить что за подарок прилетел на новый год .
  4. Я в шоке ,если честно . А через госуслуги письмо отправить с каким нибудь запросом можно ? или самой туда идти лучше ?
  5. Банк этот исполнительный раздербанил и калам продал по отдельности разными суммами ,те не чего с меня не получили . а тут прилетела вся сумма кучкой опять и за 16 год
  6. Приветствую всех ! Помогите разобраться . приставу калы притащили старый исполнительный 2016 года . Тогда взыскивал сам банк . пристав его вернул банку , я уже и забыла про него . Почему пристав взял старый исполнительный ? и что можно сделать ?
  7. @Wital я после суда , по автокредиту, ещё почти 3 года каталась ….. приставу исполнительный отдали за несколько месяцев до СИДа . А за машиной пристав примчался через неделю как получил ИЛ . погрузили на эвакуатор и увезли . только через месяц мне пришло уведомление о начале ИП . потом он ещё пол года за мной бегал чтоб ключи от машины у меня забрать ….. .
  8. Приветствую всех ! мы тоже думаем сдать квартиру , единственный собственник мой сын , я просто прописана . могут приставы описать имущество арендаторов , если вдруг припрутся ???
  9. @Иван000 чувствуют вашу слабинку вот и попытаются вытряхнуть с вас денежки угрозами . без приставов . и вообще не надо с ними разговаривать . тем более что был суд и есть решение суда .
  10. @Иван000 а это значит что один отдел не знает что делает другой. в банке ваш исполнительный. когда его приставам закинут - одному богу известно .
  11. @Василиса123 плохие перспективы .... а если всё-же попытаться договорится с банком на самостоятельную продажу авто . всё остальное - гадание на ромашке....
  12. @Василиса123 единственный путь - продать машину кому-то из друзей или родственников , кому доверяете , договорившись с банком . банк может сам это предложить когда начнутся просрочки . или не дожидаясь конца кредита идёте в банк и говорите что хотите продать машину и просите разрешения у банка . но надо будет её выкупить выплатив полностью остаток кредита . возьмите того кто за вас вносит эти платежи и сходите в банк , узнайте . реальный чел , платит уже столько времени за машину и хочет её оформить на себя легально ..... @Василиса123 естественно машину продаёте исключительно за остаток долга. не дороже . бита , крашена , ездили по болотам ....
  13. @Галия """"Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт.. . И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт".""""
  14. у меня от ВТБ приказ был . в суд пошли , после того как я его отменила .