• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Arella

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Arella

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  1. Вопрос я из другого города по почте смогу подать заявление о применение СИД ? и как это будет выглядеть
  2. Потреб от июля 2012 сегодня обнаружила что на меня есть СП от 1.08.2018 завтра поеду отменять. Видимо дальше пойдут с иском. Потреб был на 3 года и думаю протух полностью на сегодняшний день. Нужно готовиться к исковому наверное и просить применить СИД (((( а я думала они до суда не докатятся
  3. Как я понимаю суд нас и спасет и до суда платить бессмысленно не цитируйте предыдущий пост
  4. А там ip телефония у этого Джой Мани и оператор Ростелеком при нашем обращении пошел на встречу и согласны заблокировать но номера у ip телефонии всегда разные... и удасться ли приставам все проверить в данном случае
  5. Ясно спасибо ( Просто я не понимаю как приехать к приставам и сказать мне нужно пожаловаться на деятельность Джой мани (
  6. Если можно поконкретнее на что ссылаться и в какое отделение ФССП обращаться в районное или областное ? Жалоба или заявление (писменно и как составить) Просто завтра рабочие дни и уже нужно действовать . С уважением , спасибо. А Роскомнадзор тут не поможет ?
  7. У меня ситуация... Родственник взял интернет займ в данной конторе. Была просрочка и сумма выросла в 3 раза. Звонят родителям и даже на работу дальним родственникам. В суд не пойдут что естественно . Звонят в фирму родственнику и блокируют интернет телефонией рабочие телефоны, таким образом что клиенты не могут дозвониться в будние дни из за того что телефоны заняты. Вопросы пути выхода из данной ситуации : 1. Поможет ли жалоба в Роскомнадзор , что бы перестали звонить в данную фирму (если да то как грамотно составить ?) 2. Непосредственно по долгу что делать ? Заплатить данную сумму не вижу смысла так как через месяц могут прислать новую и так до бесконечности. Как грамотно поступить и куда пожаловаться что бы для начала прекратились звонки....... ?????
  8. Всем доброго вечера. Когда то давно в 2012 банк Ргс был потреб . Но деньги выдавали не в кассе а была карта с которой сняли всю сумму и выдали. Срок 3 года. На сид не влияет это ?? Я не думаю что это была кред карта тогда бы не было срока 3 года .
  9. Приняла Юрий . Спасибо Вам . Буду дома наберу им.
  10. Я тогда не понимаю смысла им идти в суд , если почти все протухло . Я же буду заявлять на применение Сид. 6 платяжей примерно + - 1 не под сид ом . Хорошо сегодня им наберу . Еще такой момент , летом когда выходила с ними на связь они активно тресли первый платеж для начала , а дальше говорят будем смотреть уменьшать вам график составлять итд. И если бы я внесла это ПРИРВЕТ сид и я не вносила , сейчас если история повторится и будут выбивать платеж в 2 - 3 тыс руб как себя вести не платить ?
  11. Всем дня доброго. Сегодня позвонили с незнакомого номера , я взяла трубку , там автоответчик " стадия досудебного взыскания подошла к концу , срочно свяжитесь ЭОС и номер 8800 итд что все в суд пошли ? У меня договор от лето 2012 , почти все платежи "протухшие" или ппрепродажа меня готовится очередному КА так как банк по цессии меня в августе 2017 продал эос . Чего ждать ? Звонить думаю нет смысла им вовсе или стоит ? Реально ли было какое то досудедебное у них ко мне взыскание или новая фишка просто с этим звонком.
  12. Я звонила эос ам просила договор цессии т свой кд . Сказали ваш КД в службе безопастности банка там его берите . Назначили куратора и клянчат платеж теперь хотя бы первый что бы потом якобы график платежей составить. Заплачу прерву Сид , да и платить смысла нет думаю долг не будет уменьшаться. Платить требуют через их сайт или киви ))