• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sonna

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sonna

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите, пожалуйста, если я напишу заявление об отмене СП, мне нужно указывать в нем реальный адрес проживания? Не хочется "лежку" светить)))
  2. Сити, Райфайзен, Втб. По мелочи - Русский стандарт, Банк Москвы, Тинькофф
  3. Пока судов не было, скрываюсь. Как думаете, до октября, реально дотянуть, если ничего не получать и не подписывать?
  4. Я так ждала банкротства, не плачу кредиты больше 5-ти месяцев, чтобы подпасть под этот случай. А тут перенос сроков на 1 октября(((. Посоветуйте, уважаемые, что делать: скрываться до 1 октября и все-таки дотянуть до банкротства или выходить из подполья, сдаваться судам и приставам, которые вот-вот нагрянут? И еще вопрос: если я снимаю квартиру, приставы могут изъять имущество хозяев этой квартиры?
  5. Спасибо Вам огромное! Я обдумывала разные варианты , но такого простого решения не могла придумать!
  6. У меня лично имущества нет. Долю могу переоформить на родственника. Ваш совет - оставаться ген. диром, а долю переоформить. Верно?
  7. Имущества на ООО нет, есть продукция. Стоимостью около 500 тыс. Чем могут банки нагадить? К примеру, явиться к арендодателю? Вот я и думаю, может от греха, снять с себя полномочия и стать безработной...
  8. Форумчане, доброго дня. Прошу дать совет. Занимала кредиты под развитие бизнеса как физ. лицо. Являюсь ген. директором и единственным учредителем ООО. Бизнес "не пошел". Отдавать кредиты нечем. Посоветуйте, нужно ли мне снять с себя полномочия ген. дира и учредителя, чтобы избежать возможных санкций в отношение фирмы (арест счета, конфискация товара и т.д.)? Банки знают мой рабочий телефон и адрес фирмы, что я являюсь ген. директором (поздно попался на глаза этот форум((((( Чем может грозить данная ситуация? Может у кого-то есть подобный опыт?