• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tatiana77

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatiana77

  • Звание
    Новичок
  1. Ну, подтверждение, сказанного здесь, тоже лишним не будет. Так что, спасибо.
  2. Денег много,видать.На ветер их выкидывать. Почему много? Наоборот, лишних нет. А юрист на работе для своих (работников) бесплатный.
  3. Спасибо! Завтра муж на работу к юристу ещё сходит, проконсультируется.
  4. Я им не платила ещё, мы договорились с марта, но они никакие документы не присылали. А пришло это письмо от Саммера. Там реквизиты ЭОСа, а этим отправлять скан-копию квитанции. Вот думаю сходить в ОТП и с ними договориться.
  5. Так я позвонила по телефону, указанному в письме. До этого (в январе) мне звонили с ЭОСа и мы договорились с ними, что я буду платить с марта гарантированно обговоренную сумму, те согласились. А эти говорят, что им такая инфа не поступала и надо до их выезда оплатить всю сумму. Я их спрашиваю, а с какого времени они взяли на себя обязанности ЭОСа, если я с теми говорила в январе. Так оказывается это ко мне отношения не имеет и они такую инфу не дают. Очень интересно: ко мне едут, но ко мне это никак не относится. Парадокс какой-то.
  6. Кто скажет, имеют ли они право вламываться в дом или квартиру, если дома никого нет и все на работе? Пришло уведомление, что они приедут в такие-то дни, ни времени, когда сие произойдёт, только дата, причём разбег в три дня. И что при этом сидеть дома и не ходить на работу, их ждать? А в письме написано, что они имеют право входить в дом со вскрытием помещения и вывозом имущества из помещения.