• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Belochka

Старожилы
  • Публикации

    2 926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belochka

  1. Всем привет! Уходим на длительные праздники нашей многонациональной республики.
  2. Всем привет! Сегодня восемь лет как я с вами. Спасибо, мои дорогие!
  3. Всем привет. Ребята, я конечно не новичок на форуме, только не получается никак разобраться в одной из ситуаций. Прошу помочь. Долг по кредитке "Банка Москвы" просужен, сторона взыскателя заменена нв ВТБ. Только ВТБ исполнительный лист приставам не предъявил. Суд был семь лет назад. Долг болтался в ВТБ. А теперь работодатель мой переходит в этот банк. И вопрос: могут ли в этом случае списывать зарплату?
  4. Всем привет! У нас снег сегодня. Даже не верится. Весь январь было тепло и солнечно.
  5. zа победу

    Всем привет. У нашей сотрудницы внука ранили, вылечили в госпитале, не все осколки даже смогли извлечь. И обратно отправили на войну. Опа какая - то.
  6. @Мармелад-шоу Если на два размера меньше бы подарили тогда обидно. А так - комплимент да и только!
  7. Всем привет! По поводу салатиков. Бывает столько разного намесят, что и рядом лежать не должно. Хотя вкусно, конечно. Вот может быть понравится вам такой простой салат. Кто - то его называет "королевский", а кто - то козел в огороде, а еще "радуга". Очень яркий и витаминная бомба. На блюдо выкладывается в форме цветка: в центр блюда - майонез, а лепестки - натертые на корейской терке сырая свекла, сырая морковь, редька белая, яблоко, колбаса соломкой или мясо, и жареная картошка натертая на корейской терке, ну такая соломка получается. Перемешивается когда есть его пора. Выглядит примерно так, только на картинке состав не тот.
  8. Мне тоже непонятно, почему новые пользователи, которые никому ничем не помогли, устраивают здесь такой бардак, что заходить противно. Ранее это не приветствовалось.
  9. @Леонсия Да блин. Градом набило их всех. Плюс крыши домов все в дырочку на нашем районе от града этого были. Перекрывал народ. А мой дом как раз ореховые деревья и защитили, с подветренной стороны растут потому что.
  10. zа победу

    Ну да. Недавно срочку отслужил
  11. zа победу

    У нашей сотрудницы внука ранили. На десятый день как призвали. Три дня учебки и все. Из 40 человек пятеро осталось, в том числе он с осколочными ранениями ног и поясницы. В госпитале сейчас.
  12. @Леонсия Ну да. Весь больничный смотрела старые фильмы и мультики.