• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митяй

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Митяй

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а там нечего ославлять
  2. извиняюсь, но я нихера не понял что ты написап(((
  3. примерно как и в брс карта, типа долг, и мне названивает голос по имени темы. чмо непробиваемое, на мое предложение встретиться и разобраться оно ответило - зачем на тебя время тратить? я в ответ- ты -цензура недоразвитый сам позвонил! время тратишь. оно походу цензура. как писал http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry41879 отпишусь!
  4. Хороший адвокат...поддержал( а мне зампро сказал что это лохотрон и если напрячся, мона даже денег с них скачать
  5. миллионера чоли?, я думал чо я крут( тип в базарах( Бляха, малеев, (соррри мож ошибся) 50т+50т+40т+300т=не миллионер, зачем хамишЬ. а вообще мои долги примерно 1,5+- рублей, и что?я думаю кто жертва ммм(сегодняшние вова-дима) те и друзья
  6. После всего описанного Вами,я думаю,что заместитель прокурора сам на Вас вышел,с 2-3 оперативниками,а не Вы на него.))) а мир вообще тесен, напрячся, и можно выход найти на много кого, просто прошу подождать, друзья, проведу войну с сотоной и отпишусь, обязно!!
  7. После всего описанного Вами,я думаю,что заместитель прокурора сам на Вас вышел,с 2-3 оперативниками,а не Вы на него.))) Не знай почему Вы так подумали, просто у меня бодалки с алфа, брс, хоум, сбер., а вот с росбанком добазарились сразу как и с втб
  8. Вот так юрист, а ниче что договора нет?? я недавно был на полтавская 32 каб104 (ННовгород). получилось так- потребкредит- карта-кризис, звонят и типа договор расторгаем, а грю ок можно хоть ознакомиться с тем договором кот, вы расторгаете??, ок приезжай, приехал (тут придется отступление сделать- телосложение, спортивный разряд...)комната примерно 5х5, примерно 15-18 придурков, те кто там сидели, была мысль наебашить, но один бы не смог, я не чжеки чан))) 2-3 другана, и брс в нн сосал бы... в прямом смысле... и они говорят что договора нет, и кстати не выебывались почемуто?? но, вы раньше брали кредит и типа со всем согласились... дальше вот чего, вышел на зампрокурора, он определил порядок действий, будем бодаться, я напишу че происходит.
  9. Спасибо! Просто хрен его знает что там будет дальше, что там реальные пацаны вован и димон придумают, вдруг такую машину не смогу больше оформить. (истинно русское мышление)), вот и пытаемся держаться!
  10. А у кого нибудь есть практика обращения в прокуратуру по поводу угроз и ночных звонков. И кстати звонков родственникам/соседям? Что по этому поводу делает прокуратура и помогает ли это?
  11. Многочисленные обращения к начальнику службы взыскания, юр. отдела и к управляющему сделали свое дело! - дали рассрочку! Ура товарищи! Теперь не придется расставаться с четырехколесным другом! пс (то Алиса) к деду морозу я не обращался)))
  12. Всем большое спасибо за помощь, просьба к модерам убрать тему
  13. Такая "забота" говорит о том,что она в Вас безумно влюблена. да вообще смех, она говорила что для того что бы не разорвать со мной договор (???) "подключали" какого-то то ли матвеева то ли еще кого, ща не помню. Вот забота, а Вы говорите брс- говень! зы. тихо ржу