• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

evgesha52

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О evgesha52

  • Звание
    Новичок
  1. Да так ...привыкаю.Денег все равно нет.А если и будут, то теперь это будут только мои денежки.
  2. Ой,еей.Я так понимаю что после суда долг коллекторам могут отдать?Или я просто паникую?
  3. Я не плачу банкам с февраля.Думала обанкротится.Да не нет финансов.А к приставам сама не пойду.Буду ждать.
  4. банков у меня много.На всех ожидания не хватит.Суд пока один был.
  5. А мне решение суда по почте прислали.В силу уже вступило.А на сайте приставов меня до сих пор нет.В октябре вступило в силу.Жду приставов,а в ответ тишина....
  6. Здравствуйте.Скоро у меня суд с Стандартом,через три дня.Не могу найти образец ходатайства о снижении неустойки.Прочитала что сегодня ст. 333 ГК РФ не работает без согласия банка на расторжение договора или его обращения в суд первым. Это правда?
  7. сначала был телефон.На работе стыдили,что сотового нет,типа лох я.Потом холодильник,потом кредитка почтой.Зарплата не большая,а летом крошечная..стала картой пользоваться.А потом черная полоса..мама на Украине заболела и умерла,недостача крупная на работе,онкология..на все деньги нужны.Кредиты навязывают везде,звонят на стовый..Возьми у нас денег....в инете везде суются,Вот и долговая яма,буквально петля на шее.А теперь мне пофиг...какая разница кому я должна.Денег нет. Все.
  8. Договор безвозмездного пользования имуществом должен быть подписан нотариусом? Так случилось что у меня тьма кредитов.Перестала платить .Теперь ищу способы спасти бытовую технику.Квартиру подарила сыну.Хочу подписать договор о безвозмездном пользовании комнатой в квартире и имуществом.Приставы придут обязательно, так как я безработная теперь.Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать,может вообще выписаться из квартиры?
  9. Как я прочитала в комментариях " Уменьшение неустойки по ст. 333 ГК РФ будет производиться только в исключительных случаях.Все не понятно.Одно только и понятно что у должника не осталось ни каких послаблений.
  10. Здравствуйте.Я новичок. Попалась в капкан долгов.Сегодня наткнулась на статью о поправках в Федеральный закон от 08.03.2015 №42-ФЗ ,ничего не поняла. Но испугалась.Банки опять рулят?Ст 333 теперь не будет применяться? Объясните пожалуйста поправки для должников.