• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Крыска Лариска

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Крыска Лариска

  • Звание
    Новичок
  1. Допустим, зарплата у человека 20 тыс. Около 6 тыс. идет на коммунальные услуги. Остается 14 тыс. рублей. Эти самые 14 тыс. рублей делите на 30 и получаете 466 рублей в день. Этого оставшийся расход в день, куда входит еда, проезд, лекарства, предметы бытовой химии и т.п. Или вы предлагаете сдохнуть, но долг платить? Если бы коллекторские агентства были по-настоящему заинтересованы в возврате денежных средств они бы вели себя по другому. Не нарушая закон и не прибегая к угрозам. Например, замораживали бы долг на полгода, давали должнику как-то разрулить проблемы. А вы же устраиваете настоящую травлю, нарушая всевозможные законы, в том числе и закон о потребительском кредитовании. А Закон о коллекторах, на который вы так надеетесь... Почему вы думаете, что он будет таким, как хотите вы, а не таким, как будет удобно должникам? Или вы надеетесь, что все ваши незаконные методы воздействия на должников в нем узаконят? P.S. Снимаю шляпу перед вашими тренерами. Зомбируют, пардон, обучают они вас превосходно! Просто выше всяких похвал. Плотно втемяшили вам в голову, что коллектор всегда прав, а все должники - просто не хотят платить. Что-то подобное делают гербалайфшики и т.д. НЛП они знают в совершенстве))
  2. а, ну типа когда угрожают приехать и всю семью вырезать, это не угрозы типа? Хотя да, для вас это, видимо, не угрозы, а вполне себе нормальный разговор). Вроде это вы писали, что если б вам ваш знакомый был бы должен и не отдавал, то вы бы сожгли его квартиру/машину и т.п. Сама вежливость, че)
  3. а у банка, похоже, и правда полный песец настает вон, что на Банках.ру пишут сотрудники БРС "Добрый вечер! Вынуждены обратиться к Вам повторно, так как наш вопрос до сих пор остается нерешенным! Начнем с того, что мы Ведущие менеджеры ГРС ОП ОО "Краснодар №1", нас хотят уволить по соглашению сторон без каких-либо выплат! Начнем с Васильевой Ю.В(удаленная локация)., сейчас этот ВМ находиться на больничном, до ее больничного был прессинг со стороны Начальника Отдела Продаж г. Краснодара, чтобы она подписывала соглашение, без каких-либо выплат, потому что у Банка якобы "нет денег", по состоянию здоровья ей пришлось уйти на больничный, сегодня Агенты Банка, которых она курьировала поехали подписывать уведомление о сокращении, и какого же было удивление, что с 01.05.2015г. у них будет новый Ведущий менеджер, что по всем вопросам звонить до конца апреля лично НОП, даже если Васильева Ю. В. выйдет с больничного, что непосредственный их руководитель Начальник Отдела Продаж! Что якобы Васильева Ю. В. теперь будет работать в г. Краснодаре, хотя человека об этом не уведомили, есть служебная записка, по которой Васильевой Ю. В. курьирует удаленную локацию(есть удаленный доступ). Человек на больничном, а его территорию передают другому менеджеру, на каких основаниях? Рассказывать МПК какой она плохой начальник со стороны руководства выглядит не совсем красиво! Можно же подать в суд за клевету! Человек работает в Банке с 2006г. имеет похвальные грамоты, до апреля месяца всех работа устраивала, а сейчас нет! По каким критериям судят??? Позвольте, Господа, Трудовой Кодекс РФ еще никто не отменял! Письменного согласия работник не давал о своем переводе! Теперь Грибова М. Е. пока находилась в отпуске, ее территорию, которую она курьировала переписали на другого ВМ , который вообще не занимался вторым порядком, его должность вообще сократили(он курьировал только магазина М. Видео и ДНС), теперь ВМ нельзя уйти в отпуск или на больничный? Сразу территория будет переписана на другого ВМ? Также поступили с ВМ Пушкарь С. и Крутининым Д. Б. Что за предвзятое отношение, Господа??? Сокращение штата, пожалуйста, делайте по ТК РФ, что за давление! Люди выйдут с отпусков, больничных , территории переписаны на других ВМ. И как с ними поступили??? Что за торги происходят у нас в Банке, либо Вы уходите с одним окладом, либо нам придется найти три выговора??? Может прокуратура и трудовая инспекция лучше в этом разберется??? Очень надеемся, что Вы разберетесь в данной ситуации." Что-то у них там в апреле сильно шарахнуло - что и лимиты по картам закрыли, офисы стали закрывать, с сотрудниками вон что творят....