• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kc9i

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О kc9i

  • Звание
    Пользователь
  1. Правильно ли я понимаю, что я могу отправить заказное письмо с уведомлением мировому судье, чтобы они мне прислали приказ, а потом уже возражение писать? Либо мне сразу вместе с запросом приказа отправлять возражение об отмене приказа?
  2. Ведь приказа то у меня до сих пор нет, где его брать то. Шо делать, куда за ним идти. Он аж от сентября, и уже есть исполнительное производство. Блин а вдруг почта не донёс тогда мне уведомление и письмо отправило обратно... Ёлки палки....
  3. Ребят, помогите пожалуйста. Буквально только сейчас 10.04.18 пришло уведомление с сайта приставов о том что есть судебный приказ от 11.09.2017 и исполнительное производство от 06.04.2018. Могу ли я его сейчас отменить? Ведь никаких заказных писем я не получала и никак о судебном приказе уведомлена не была. Спасибо заранее за ответы. Перечитывать форум не могу, вся на нервах, не могу успокоиться.
  4. Мои уже неделю подозрительно молчат, ни одного звоночка. К чему бы это...
  5. ну к примеру не смогут до меня дозвониться, или почта письмо потеряет, или типа того
  6. то есть? если даст, то они смогут квартиру вскрыть даже пока я буду на работе? вообще в любой момент? без предупреждения?
  7. правильно ли я поняла, что если у приставов не получится уведомить меня о времени описи имущества, то и квартиру вскрыть они не имеют права?
  8. я тоже не разговариваю, иногда, когда на работу достанут звонить, беру трубку и просто рядом с собой ее кладу, пусть разговаривают с тишиной. мне им сказать нечего, и дать нечего, денег все равно нет, чтобы заплатить, а объяснения причин - это лирика, она не нужна ни мне, ни им.
  9. С сегодняшнего дня меня сдали Русколлектору, хотя "обещали" дать мне время, чтоб я 6 тысяч внесла и мол они не станут пока этого делать))) щас начнут нашибенивать на работу, жопошники)
  10. не, главное мне понравилась фраза на моё предложение обратиться в суд "А что мы там будем доказывать в суде? ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ ДОКАЗЫВАТЬ?" Чо вот это значит?
  11. МадамГрицацуева, а "должник" правда не давал телефон? или всё таки давал?))))
  12. спасибо, попробую хочу составить письмо и директора попросить подписать, может пойдёт на встречу
  13. может и получится, а что писать именно и куда?
  14. когда я была в отпуске, девчонки уже им говорили, что я больше не работаю, так они просили номер телефона руководителя, чтоб тот подтвердил информацию, что я больше не работаю, естественно мои этого делать не стали и положили трубку, но и звонки продолжились)))