• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

maximum6213

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О maximum6213

  • Звание
    Пользователь
  1. А это можно через госуслуги сделать?
  2. Добрый день! Такой вопрос: имею ИП от АСВ на 405 тыс В октябре направили ИЛ на работу, с зп начали удерживать 50%, в расчетном листе это все отображено. Но сумма задолженности на госулугах сокращается не на столько, сколько за меня платит работодатель: за это время перечислено 150 тыс, а на госуслугах долг по ИП снизился на 40 тыс. Работодатель говорит, что перечисляет в ФССП деньги сразу же по начислению ЗП. Как быть в таком случае?
  3. Брал кредит в РуБанке, после года перестал платить. Банк лопнул, через 2 года объявились АСВ сначала с приказом, потом с исковым. По суду насчитали основной долг и проценты, неустойку отбили, АЖ не помогла. Через 1.5 года получили ИЛ, потом передали приставам. Сумма немалая - 400 тыс (сумма кредита была 240 в 2015 году) . В собственности авто (покупали в браке). Если подать в суд на рассрочку - есть шанс ее получиьть года на полтора? Или сразу лучше к приставу идти? Можно ли с приставом догоаориться о рассрочке или они меньше, чем на 50% от зп не согоасны? И могут ли отобрать машину, купленеую в браке? Ограничения на рег действия уже наложили.
  4. Подскажите, есть ИП, наложено ограниченин на ввезд 29.05.19, получается 30.05.19 я уже смогу выезжать за границу? И как узнать, написал ли взыскатель новое заявление на ограничеие на ввезд, а то может 01 декабря они снова ограничат вылет?
  5. Ребята, подскажите, как поступить: открыто ИП в апреле, долг 83 тыс, сразу арест на счета, ограничение на рег действия по авто. Через месяц - закрыли выезд из РФ. Постановлеие об исполнит сборе 5 тыс. Сейчас устраиваюсь на новую работу, там именно требуют, чтобы зп перечисляли на карту сбера. Возможно ли договориться с приставом, что мол я буду платить по 5 тыс в месяц, а он снимет все ограничения? Или лучше не усугублять и не ходить к ним?
  6. Всем привет. Брал кредит на 5 лет, платил полгода, потом перестал. Банк пошел в суд через 2года. О частичном СИДе можно заявить? Или не поможет?
  7. Проверился на госуслугах: запрос в ФМС был, про запрет выезда ни слова, хотя на мпшину ограничение наложили. Так запрет может иметь место?)))
  8. Всем привет. Тут писали, что если есть ИП, то могут отказать в оформлении загранника. А госпошлину в этом случае вернут?
  9. Ребя, как бороться с каллами втб24? Недавно приезжали, обклеили дверь плакатами типа Родина мать просит вернуть долг в ООО Банк и укпзали мое имя и номер квартиры. Куда жаловаться на них,.чтобы наверняка,
  10. Да, я сам в шоке. Пытаюсь разобраться кто это. Пока в вариантах только 911 (их почерк, хотя и не Кавказ центр), втб24 или КЭФ - от этих двоих письма в ящике лежали в тот день. Кэф вроде невыездной...
  11. Ребята, к кому приезжали и клеили на дверь листовки а4 с требованиями аернуть долг в стиле Родина Мать зовет. От ООО Банк. Чьи это? 911?
  12. Ребята, всем привет. Подскажите, есть у кого-то типовой шаблон аппеляционной жалобы? Был суд с АСВ, хочу подать жалобу, потянуть время.
  13. Да это ясно. Просто если есть ИП и по ним пристав не напрягается - отпрааил один раз запрос и дальше автоматом идет. Знаю, что шерстят обычно по крупным - Сбер, втб, альфа, тинькоф...
  14. Ребята, подскажите, в какой банк перевести з/пл, чтобы приставы не спалили? Спасибо!