• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Натусик2777

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Натусик2777

  • Звание
    Пользователь
  1. Все доброго дня! Получила сегодня Суд.приказ от ЭОС. Буду отменять. Через сколько идут за иском? И еще, есть еще один купленный ими долг, там сумма больше 500 т.р. была прописана (сам основной долг 250т.р. +проценты и штрафы налепил банк). С ним они сразу за иском пойдут?
  2. Подскажите, а как договорились с данными коллекторами о проценте? Я так поняла 10% от общей суммы долга... Они сами предложили такой расклад или вы? И еще вопрос: договор муж на себя составлял или на третье лицо? У меня тоже у них 2 долга, вот думаю выкупить, чтобы спать спокойно... Заранее благодарю за ответ!
  3. неверно видно изьясняюсь,пардон) Это когда на суде заявляют о СИДе по каждому пропущенному платежу...
  4. Ошиблась, спрашивала про ЭОС после выкупа как долго в суд собирается А СИД по частичным платежам можно к ним применить? СПС!
  5. Доброго дня всем! Подскажите, есть 2 просроченных потреб.кредита от Почта-банк. ЗТ по двум от ноября 2017г. На днях пришло письмо что банк продал 2 кредита ЭОС. Как быстро банк ходит в суд? Или я так понимаю СИД у меня идет по кредитам от ЗТ? Спасибо заранее!
  6. У меня МБА выкупили мой долг перед ВТБ 24 в прошлом году
  7. У кого прошли суды с Почта банком? СП и иски были в местных судах? Т.е. по прописке? Интересуюсь, правильно ли мониторю свои судебные участки по месту регистрации?
  8. Ходят конечно..и каллам по цессии тоже говорят продают. у меня 2 кредита в этом банке, не плачу 3 года-ЗТ было в ноябре 2017г. Сижу жду что будет дальше...(((
  9. Не подскажите, подешевле где бы это сделать?
  10. Добрый день! Регистрация в личном кабинете на сайте банка даст какую нибудь информацию по кредитам? Смогу я увидеть там информацию по кредиту(продали КА или передали в суд)??? Просрочка 3 года..
  11. Скажите, у кого был Судебный приказ или Иск от Почты-Банка: сколько накручивает сверху основного тела банк??? Нужна примерная сумма или процент там... понятно, что суммы разные у всех- время просрочки, выплаченная сумма- и т.д. и т.п. Нужно примерно понимать, много ли сверху накручивают. Есть 2 потреб.кредита, не плачу 3 года, приходили ЗТ. Чего то там сумма аж в 3 раза больше. Слышала, что в суде и ЗТ суммы различаются...
  12. Пришла СМС-ка "Учитывая Ваши финансовые трудности ПАО Почта-Банк предоставляет возможность реструктуризации задолженности" ООО МБА Финансы. Почта банк отдала МБА Финансам мой долг по агентскому?
  13. Давно ничего не было от них. Сегодня пришло СМС. Может быть составлено исковое заявление о взыскании долга перед ООО М.Б.А.Финансы. Оплатите задолженность в досудебном порядке и незамедлительно связаться с Нами для подтверждения факта оплаты.ООО М.Б.А.Финансы 88005555104
  14. Я прописана в одной области, а проживают и брала кредит в другой. В каких смотреть?
  15. Пришло сегодня Уведомление о передаче дела в суд. Не СП. Просим погасить в досудебном порядке. У кого такое было? Потом быстро идут в суд или просто писанина опять?