• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lars13

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lars13

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, значит, не буду заморачиваться и тратить время на письма приставам. Буду ждать, что в ближайшее время ИП всё же закроют, а третий раз эти уроды подавать не станут., т.к. у меня на сайте приставов много долгов по банкам и все закрыты, кроме авангардовского, ни одному не заплатила ни копейки и платить не собираюсь. Недавно прочитала, что якобы законно можно не платить приставам, имея официальную з.п., если составить соглашение об уплате алиментов на детей или родителей, которое будет составлять 50% от размера з.п.. Кому-нибудь удавалось таким образом вообще ничего не платить по ИП?
  2. Спасибо, значит, я через почту подам жалобу в управление судебных приставов, насколько я помню через почту можно приставам жалобы отправлять.
  3. С приставами я не могу обсудить этот вопрос, т.к. не хочу давать различные объяснения и отвечать на их вопросы. Они и так уже доставали моих родственников. Меня интересует факт того насколько это законно возбуждать повторно исполнительное производство до истечении 6 месячного срока после окончания исполнительного производство за невозможностью взыскания? Может быть у кого-то был подобный случай
  4. Здравствуйте. Произошла ситуация: 3 месяца назад исполнительное производство было закрыто за невозможностью взыскания (банк Авангард). Правильно ли я понимаю, что повторно предъявить испол.лист банк мог только через 6 месяцев, однако, исполнительное производство возбуждено заново вчера ( на сайте оно отображается как новое испол.производство с другим номером, отличным от старого). Что теперь можно предпринять, чтобы прекратить это производство? На всякий случай сообщаю официально я не работаю уже несколько лет, имущества не было и не появилось, т.е. никак не могло появиться у банка сведений об улучшении моего финансового положения.