• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AnnaAndre

Пользователи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О AnnaAndre

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    London
  1. могу сказать, что я тоже здесь в основном получаю ответы с издевкой. Здесь оказался с тяжелым моральным состоянием и ищешь поддержку, а ответы получаешь еще неприятнее, чем твое состояние.
  2. а я неделю назад получила бумажку без указания от кого , а просто обращение, чтобы я как понятая присутствовала для ареста моего имущества приставами. А на днях пришло письмо от Примоколлект. Что у них агентский договор с МигКредит. Прислали желтую бумажку , с копией штампа к исполнению, печать не натуральная и подпись тоже. Написано извещение о визите. Что если не поступит оплата к такому то ноября, то инспекторы департамента по возврату просроченной задолженности планируют визит на следующие два дня после не оплаты, причем с 8 до 20 часов по месту моего проживания для выявления и осмотра моего имущества и возможности его последующего ареста и изъятия федеральной службой судебных приставов, в случае вынесения соответствующего решения суда. Но суда с ними не было. Есть подозрение, что та бумажка, без адресата, была от них же. Но я узнала, что это украинская конторка, и вот не пойму, что они москвичей трогают, кто им право дал? Буду короче жалобу на них катать с приложением этих угрожалок.
  3. стыдно за вас. Ужасно просто. Сюда человек приходит за помощью, и у всех на этом сайте такая же ситуация, если только не "оборотни" и многие есть кто один платеж внесли и платить больше не могут. Человек тоже потерял ту возможность, чтобы платить и выплачивать им дальше. Одна с ребенком, без мужа, без помощи, с маленькой зп. Или тут все миллиардеры, взяли кредиты и теперь из-за вредности отдавать не хотят? Да что я вам объясняю. Ничего хорошего в этой стране не дождешься, когда рядом вот такие "друзья". Довели вы человека до плохого самочувствия. Она вчера пол здоровья потеряла с этими приходилками и конечно сейчас она даже не знает как реагировать. А вы тут с такими наездами. Нет чтобы поддержать человека или что-нибудь посоветовать дельное, либо пройди мимо, не порть дальше кровь. Нет, дай укушу вдобавок тем волкам. Короче, совок на этом сайте. Больше к вам не обратимся. Ваш сайт стороной лучше обходить.
  4. и потом такими методами они руководствуются, это же не дело. можно и по хорошему решить
  5. но не 25 тысяч. Да и денег таких нет. Наезд с Вашей стороны совсем не нужен. Я это понимаю, но в таком размере это чересчур.
  6. если бы лекцию, но я сегодня такой наезд услышала, что только читала об этом, о таких случаях, но когда он меня оскорблял трехэтажным и называл меня прости Господи и идти на панель на долг нарабатывать, и что если по хорошему не понимаю, то они начнут действовать, и мне сладко не покажется. Вот как на это реагировать, особенно мне, с такой мягкой психикой.
  7. я уже даже не знаю, как еще им объяснить, что все в суде разрешать будем. Они своими методами, незаконными.
  8. да это дурость моя, моя пожилая мама позвонила и жаловалась, что они приперлись и в бумажке был телефон. Говорит, ты позвони и уладь. Как же, уладила. Вот бы она разок такое послушала. Но этот лох даже не спросил кто я , и номер рабочего у них моего нет, я хотела оспорить сумму, которую они мне приписали, а она мне угрожать и оскорблять.
  9. так мне мужик хам попался. Но он просто меня не видел, не думаю, что при виде меня он бы со мной так разговаривал. И я пожалела, что я не мужик, и даже не с мужским характером. И рядом такого нет, который бы ему по пятое число выставил бы. Я начинаю нервничать, особенно потом, когда перевариваю и отхожу. Сейчас температура тела у меня такая, хоть чайник кипяти.
  10. ущербные, не то слово. У них даже поговорить не с кем, чтобы обсудить данную сумму, которую они шьют. Там конкретно, давай деньги!