• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

julietta284

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О julietta284

  • Звание
    Новичок
  1. Машина стоила 630 тысяч, плюс 210 страховка жизни плюс КАСКО от Компаньона. Всего насчитали 890 тысяч. За 7 лет оплатим 1 800 000 тысяч. Кажется с тех пор как вы все писали на форум и несмотря на ваши иски они охренели еще больше. Платим почти два года, но должны почти столько же, 17 тысяч проценты, 4 тысячи - основной долг.
  2. Скажите, чем закончилась эпопея с банком? У меня та же история вплоть до стоимости машины и окончательной суммы через 7 лет. Мы платим ежемесячно, работая на двух-трех работах, вытягиваем все жилы, свободных денег не остается ни на что. За два года оплатили только 80 тысяч, остальное проценты. Выплата основного долга почти не происходит. Я готова разнести этот банк на кирпичи. Мы в тупике. Что делать? Скажите, чем закончилась эпопея с банком? У меня та же история вплоть до стоимости машины и окончательной суммы через 7 лет. Мы платим ежемесячно, работая на двух-трех работах, вытягиваем все жилы, свободных денег не остается ни на что. За два года оплатили только 80 тысяч, остальное проценты. Выплата основного долга почти не происходит. Я готова разнести этот банк на кирпичи. Мы в тупике. Что делать? Да, забыла написать, страховку жизни нам навязали на 7 лет - 210 тысяч рублей. Хотела отдать им машину - не берут, говорят, ищи сама покупателя. А за эту цену её уже не берут, все-таки 2 года прошло, да и страховка увеличивает цену.
  3. Да, забыла написать, страховку жизни нам навязали на 7 лет - 210 тысяч рублей. Хотела отдать им машину - не берут, говорят, ищи сама покупателя. А за эту цену её уже не берут, все-таки 2 года прошло, да и страховка увеличивает цену.
  4. Скажите, чем закончилась эпопея с банком? У меня та же история вплоть до стоимости машины и окончательной суммы через 7 лет. Мы платим ежемесячно, работая на двух-трех работах, вытягиваем все жилы, свободных денег не остается ни на что. За два года оплатили только 80 тысяч, остальное проценты. Выплата основного долга почти не происходит. Я готова разнести этот банк на кирпичи. Мы в тупике. Что делать?