• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

tt66

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О tt66

  • Звание
    Новичок
  1. Пока нет. Тоже, авто, только-только продалось) Вообще, рассматриваю вариант, открытия счета на бывшую жену. Больше ничего дельного так и не нарылось.
  2. Да, вариант. Интересно, а если открыть счет на бывшую жену. Ей я доверяю, как ни странно..) Если открыть на нее, то надеюсь судебные приставы туда не доберутся?.. Или есть какие то "подводные камни"?
  3. На принцип идти и мне надо,а то каким-то ещё плачу... Сбер,конечно,карту жалко бросать. Я очень жалею, что до последнего тянул, платил, перекредитовывался.. Думал, вот-вот дело пойдет, и наконец раскидаюсь с долгами. В итоге залез в еще большую долговую яму. Если сначала должен был двум банкам, в итоге добавилось еще четыре.. То есть умножил свои проблемы втрое) А надо было бросать давно эту затею, как только денег не стало, на текущие кредиты. Сколько денег ушло "вхолостую", просто как в прорву, даже считать не хочу, волосы шевелятся) Долг каким был, таким и остался, в итоге. Зря барахтался.
  4. Прошу прощения, если вас чем то обидел.
  5. Незачем брюзжать, пардон) "Законопослушный человек"?..) Вы уже вне закона, для банков) Уважаете банки? Ну уж если вы настолько законопослушный и уважаете банки, то продайте почку, как предлагают ваши уважаемые банкиры. Слабо?) Вы собираетесь вечно сидеть на этой "игле"? Ваше право. Сидите, и уважайте ваших рабовладельцев, платите последние гроши, до бесконечности. Я этого делать больше не собираюсь. Есть конкретный вопрос. Который может возникнуть у многих. Кто последние кровные не желает отдавать приставам. Потому что надо как то жить, потому что есть дети. Просто, потому что эта система на вас уже наварилась, а не вы.
  6. Не, не собираюсь никакие кредиты закрывать. Даже маленькие. Уже дело принципа) А дети и свои есть.. И если это последнее.. То вопрос совсем не дурацкий, я считаю..)
  7. Да я просто живу на съемной квартире, бывает что ночевать только появляюсь. А то и день-два не бываю.. И шкаф в этом случае, выглядит как то неблагонадежно) Да и удобная привычка эта.. наверное уже дурацкая)) пользоваться пластиковой картой, интернет-банком, и все такое..)
  8. Не, ну я не спорю. Надо вкладываться, возможно.. Кому как. Но в любом случае, прежде то, все равно, их нужно положить, образно выражаясь в "банк". Не сервант же выложить. И не сразу же, бежать и вкладываться, в один день, тратить?)
  9. И под матрац их?..) Вопрос не в том, куда деньги потратить, или вложиться.. Вопрос - как их сокрыть, от судебных приставов, пользуясь ими. Не прибегая к различного рода "бытовым" вариантам)
  10. Да как бы самому их потом найти)) Не хочется последнего лишиться) Доверия нет, такого рода организациям
  11. Мдя.. Как все стало прозрачно то а.. В российской банковской системе..)
  12. Не вариант.. Деньги будут нужны. Да и сколько еще добивать на квартиру.. Не до жиру)
  13. Вариант с женой.. А до ее счетов не доберутся ли? Хотя, она нигде не являлась поручителем.. Матрац.. Банка.. Ну да, это первое что приходит на ум)
  14. Приветствую, форумчане. Наткнулся в бескрайней сети, на сей ободряющий ресурс)) Замечательно) Тоже, проблемы с несколькими банками. Пока отбиваюсь как могу. Вопрос в следующем. В свое время позаботился, и переписал автомобиль (не в залоге) на другого человека. И вот, пришло время авто продавать, с целью, получить личную выгоду, так сказать - деньги. Но мучает вопрос. А куда вот я эту выгоду могу положить теперь, на хранение?.. Так получается, в какой банк ни положи, везде могут счет арестовать.. И плакали мои денежки...) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И как ее решал? Есть какой то выход? Понимаю, что приставы, конечно же, не во все банки рассылают запросы. Хотя, не знаю точно..) Но, как то хотелось бы со стопроцентной уверенностью хранить их, и при случае, пользоваться. Заранее благодарю за ответы.