• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Грешница

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Грешница

  1. Печаль... Ладно, прорвемся. Была у приставов, моя красотка как раз на арест собиралась, причем не на один. То ли к Новому году была такая активность, то ли у нас всегда так..
  2. На работе взяли и выдали, я ею не пользовалась, зарплата приходила на мамину карту. Бухгалтер спьяну(видимо) поменяла мне реквизиты и ку-ку... Я не про карты спрашивала, а про оформление алиментов. Могу ли я сама все оформить, не таская родителей или никак? Если никак, значит одни действия, если могу - еще лучше. Не знает никто?
  3. У меня этот автомат сработал через 2 месяца.. Может, бракованный был..
  4. Всем доброго утречка! С Рождеством и наступившим Новым годом! Желаю избавления от старых долгов и не заведения новых! Вопрос! Как можно с себя замутить алименты, не обращаясь в суд?))) Например, на ребенка? Я могу алименты платить маме, которая с ним сидит? Или только другому родителю? И если оформлять алименты на родителей-пенсионеров, это их надо тащить в суд, чтобы они писали заявление или можно какой-то документ в бухгалтерию накатать, чтобы перечисляли часть зарплаты? Короче, ленивая я, мне бы попроще)))
  5. А не все равно, что они там подумают?
  6. Если есть возможность закрыть кредиты хотя бы в одном банке без ущерба для семьи, то лучше это сделать)) Тем более, отношения портить со Сбером ни к чему, если можно избежать этого.
  7. в нашем суровом городе метеориты летают, могут сбить
  8. Товарищи, подскажите, а как приставы в гости приходят? Пешком? На маршрутке? На служебном транспорте? Или на личном? Спрашиваю, потому что живу в ж..пе мира))) Но мы-то привыкли, что пешком у нас только бабульки до киоска с молоком ходят))) А в садики-школы-на работу только на машине ездим. Частный сектор, за нашей улицей лес с крутыми и не очень, коттеджами. И если у нас адрес хоть какой-то логике подвержен, то в коттеджах вообще черт ногу сломит. Такое впечатление, что все сами себе название и номер дома придумали - идешь - ул. Черемуховая, 5... А рядом Апрельская, 57. Вот как в эту Апрельскую пристав попадет, если этот адрес даже местные не знают, яндекс и 2гис его не выдает)))
  9. Разумеется, вы правы Порой нелегко от привычек и традиций отказываться, только и всего
  10. Спрошу тут. Везде в основном, жены подают на алименты, делают соглашения и т.д. А наоборот было у кого-нить? Даже в инете везде образцы соглашений, когда жена требует от мужа. А мне надо отдавать часть зарплаты мужу гражданскому... Как-то даже не по себе стало)))
  11. Это я Борусу, который в гаданиях силен, вроде)))
  12. Тут другая может быть проблема. Перенести-то перенесу, а через неделю принесут повестку и маман моя опять в обморок "Бух"... Можно как-то договориться, чтобы вообще не носили повесток? У нас почтальонка ненормальная, сама подписывает бумажку с конверта(ну, где факт доставки, видимо) и приносит конверт маме на работу. Уже ругалась с ней - бесполезно...
  13. Ваш минимум мне горрррраздо больше нравится, чем мой!!
  14. Это в идеале. А если суд через неделю, месяц на аппеляцию(верно?), банк через неделю после решения сам заберет и предъявит приставу? Тот окажется Ашотом и захочет по-быстрее согрешить... Через неделю даст мне 5 дней и усе... Итого 1,5 месяца максимум))) Доставайте свои карты Таро!
  15. Ну, если ставку воспитателя предложат Хоть заработаю
  16. Я сама выбираю, с кем грешить)) А если там толстая тетка будет? Или волосатый Ашот какой? Это уже не грех, а я даже не знаю... А откуда три месяца?
  17. Думаю, нет. Надо найти участок подходящий, оформить, получить разрешение на строительство, построить шалаш, прописаться со своими крепостными... Ну и еще на стройку денег раздобыть чуток))) Нагрешить
  18. Ой, какой клевый смайл!!! Прям как раз в тему)))))))) Так, раз сильно надолго слушание не отложат, как можно потянуть время? Ходатайство подготовлено. Тянуть время до прихода пристава к родителям на фазенду, где я проживаю в маленькой избушке. Нужно это для того, чтобы успеть приобрести (на гражданского мужа, либо детей) небольшой клочок землицы русской, поставить туда шалаш и в нем прописаться! Я девочка большая, но ссориться с родителями все равно не люблю
  19. Грешницы должны грешить Часто, разнообразно, с чувством...
  20. Принимайте в младшую группу! Писить-какать в штаны не буду, манную кашу не люблю, сончас тоже))) А вообще, на форуме я надолго, все только началось, потому в младшую и хочу!
  21. Значит, нужно явиться и передать суду свое ходатайство? О снижении неустоек и т.д. Правильно? Они его примут, подошьют к делу и назначат основное заседание. Я верно понимаю технологию судопроизводства? Вообще далека от судов, космически просто)))
  22. Как же это напрягает, когда нет определенности)) Может и хорошо, конечно... Но пока напрягает больше. Еще вопрос, если обе стороны не явятся? Какова вероятность, что перенесут и назначат снова предварительное? Могут ли сразу вынести решение?
  23. И еще, подскажите. 29 мая(еще и в день Рождения, блин), назначено предварительное слушание в суде. Через какое время обычно назначают основное?
  24. Привет всем! Мне показалось, или Райфа активизировались в мае?