• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Eva15

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Eva15

  • Звание
    Пользователь
  1. Выплачивала года полтора, потом вместе с остальными перестала платить и его. Не плачу уже тоже года полтора примерно. Что там происходит, был ли суд и т д - не знаю. Живу в другом городе, машина разбитая уже год стоит у дома родственников в городе прописки, где и брался кредит. Почему так - в подробности вдаваться не буду. Вопрос, что разумнее: 1) Так и оставить все, и пусть и стоит? 2) Или связаться с банком - "заберите машину в счет кредита"? Банк - Русфинанс. Спасибо заранее за ваши мнения и советы.
  2. Привет:-) можно познакомиться?:-)

  3. Познакомлюсь) Прекрасный принц, наверняка ты бродишь где-то в дебрях этого форума...
  4. А я вот тут заглянула на фссп посмотреть не изменилось ли чего, и у меня пропала половина ИП, которые там были.. Неожиданно) Так как никакие приставы даже по месту прописки не приходили.
  5. Знакомый летает каждый месяц, контроля нет, пока ничего не подписано же. Просто как внутренний рейс. Но ему-то в принципе нервничать нечего, так как у него нет той проблемы,из за которой мы все сюда заходим.
  6. Простите, но я нигде и не писала, что это по России. В моем посте выше было три РАЗНЫХ вопроса. :)
  7. )) Хм, вот и у меня там родственники, по месту прописки.. приставы к ним не приходили и никак о себе не давали знать. ИП уже давно висят, а тишина. Любимый человек не может помочь с деньгами, у него ситуация еще хуже сейчас.
  8. Грешно смеяться над несчастной нервной блондинкой )
  9. Не знаю куда привести, ИП вообще открыты в другом городе, а не где я живу... У меня билеты из Минска заграницу.. запрета на выезд скорее всего и нет. Но я решила перестраховаться, благо пока возможность есть через РБ. И поскольку в Минск мне нужно на чем-то добраться, а удобнее всего накануне вечером самолетом, я нервничаю... Еду к любимому человеку.. Вопрос критичный.. Денег почти нет.. Если возникнет какая-то проблема, или задержка по времени - я уже опоздаю в Минске на самолет..билеты невозвратные. В общем, учитывая важность ситуации для меня, мерещатся приставы за углом каждым..
  10. Я читала эту статью.. Но в ней не вижу ответа на свой вопрос( Напротив, там указано, что пристав может заниматься розыском. А как именно..?
  11. Про запрет я не спрашивала) Меня интересует Москва-Минск, как лучше самолет или поезд или автобус. Насколько я знаю, без разницы? Границ же нет и паспортного контроля, так что Москва-Сочи или Москва-Минск разницы же нет..?
  12. Принудительно привести, например. Так как по месту прописки я не живу, и приставы со мной никак ни разу не контактировали. А тут им известно, что я должна проходить на такой-то рейс в таком-то городе. Или так только неплательщиков алиментов разыскивают? Мне вот еще интересно, пристав имеет возможность по закону и технически арестовать билет и его стоимость взыскать, допустим?
  13. Да я летаю..я ж не наркоторговец ) кому я там нужна) и поездом.. но вот каждый раз нервничаю перед поездкой все равно. Где-то что-то читала, что типа кого-то с поезда сняли и втемяшилась мне в голову глупая мысль, что "а вдруг" - особенно когда летишь и срочно надо быть где-то и от этого многое зависит..