• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Kikki

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kikki

  • Звание
    Пользователь
  1. Все пишут, что звонилки, но не ходили, а вот ко мне приходили, вручили родителям письмо с текстом, что если до определенной даты долг не будет уплачен, то будет назначена личная встреча. Может порядок у них изменился? До этого тоже были кредиты и им отдавали мой долг по ренику, никто конечно не приходил. Поэтому этот визит мне показался странным. Есть такой закон, что можно слать только письма?
  2. Всем привет! В августе прошлого года получила судебный приказ на почте, расписалась за получение. Но отменить не успела. Буквально пару дней назад узнала, что на меня завели ИП. Могу ли я сейчас получить новую копию СП и отменить его, чтобы ИП сняли?
  3. @Фрекен Бок брала на год. Т.е. последний платеж должен был быть в августе 2015. С моей стороны теперь какие действия?
  4. посмотрела на "Производство по гражданским и административным делам" - нет ничего в обоих районных судах нашего города
  5. @zernovsa а где именно там смотреть, не подскажете?
  6. @zernovsa в том то и дело, что письма нет - затерялось при переезде, а на сайте судебных приставов меня нет. Я так думаю, что с августа давно бы появилось что-то
  7. Всем привет! Долг в ренике около 30 тыс! в январе 2015 был последний платеж. В августе 2016 прислали бумажку с пометкой судебное, якобы судебный приказ. Отменить я не успела, но дело вот в чем.. я по сайту СП чиста! судебных долго нет! На меня уже был СП и отображался он быстрее на сайте СП, после получения письма. По идее у меня уже СИД? кредит был обычный потреб. Что теперь делать? спишется ли долг итд. и вообще возможно ли, что тот самый "судебный приказ" был обычной пугалкой?
  8. опачки, мне тоже написали о программе прощения)) у кого есть опыт, простили кому-нибудь?
  9. мне тоже чуть ли не каждый день пишут "срочно перезвоните, ситуация критическая" и все в таком духе)) не плачу с июля
  10. вот еще деньги на них тратить)))) но я мысленно передала им это сообщение, надеюсь, получили)) в целом мне нравится их подход. Не достают особо, даже если позвонят, то спокойно, без оскорблений и наездов, в отличие от хомкредит-те вообще хамло. И сетелем-ну это ни в какое сравнение, они даже представляются всегда по имени отчеству)) это так что, более угрожающе звучит? по мне, так смешно)))
  11. наверное да. У вас с мужем большая просрочка, если не секрет?
  12. Мне сейчас райф написал, что они ко мне приезжали, но меня не оказалось дома. Эх как же так(( Говорят, еще приедут..
  13. мне тоже они давали сначала 72 часа, потом 48, потом 24, теперь дня 3-4 молчат. Может и звонят, я их в ЧС закинула. Но не пишут точно