• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

antox630

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

О antox630

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Я недавно регистрировал ипотеку в собственность - там же всего 2к руб пошлина.
  2. Проверьте по вин номеру на сайте ГИБДД наличие ограничений на авто http://www.gibdd.ru/check/auto/ если нет - продавайте. А отсудят или не отсудят и будут ли вообще связываться - это не угадаете. Но лучше перестраховаться.
  3. Нафига он нужен честному человеку за такие деньги.
  4. Например я поручителем был в трех или четырех банках. Только вот ген. дир юр лица, на который брались кредиты давно слинял, никаких договоров/документов не имею. Кроме этого основным должником являюсь. Мне запросы во все 700-800 банков писать?
  5. При моем совокупном в 25 мультов я ни за 10% ни за 1% банкротиться не намерен. Если бы я эти деньги украл и они у меня отлёживались бы где-то на кипре, то да, поделился бы с ФУ ради отмывки остального. А так как ничего у меня нет, кроме долгов, то смысла в этом банкротстве никакого не вижу. Соотв. вопрос, если я не выполню обязательство и не заявлюсь после вступления в силу закона, на сколько лет расстрела меня осудят? Или как вариант сдать заявление, заведомо не оформленное надлежащим образом? Ну не сохранилось у меня никаких договоров и справок - это будет считаться что я выполнил обязательство?
  6. Проект "Антирусский стандарт" пора переименовывать в "Сказки антирусского стандарта", сказочники, шуты и клоуны уже набраны и во всю шпарят.
  7. Интересно получается, обращается к вам нищий голодный человек, просит покормить его. А вы ему предлагаете принести мешок картошки, типа только тогда сможете покормить...
  8. На сайте приставов обсуждают эту тему. Как бороться - ответ не знают. Значит схема рабочая)
  9. Ульян Молодежный...
  10. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России. http://www.fms.gov.ru/ В интернетах тетушка рассказывала, что приходишь с паспортом, девушка секретарь смотрит базу и сообщает тебе результат.
  11. Потому что банки привыкли получать сверхприбыть, а не ваши копейки. Им в любой ситуации нужно больше, чем вы можете.
  12. Я, как понимаю, вы не платили Русфинансбанку и не будете платить ЭОС. Правильно? Если да, то какая разница кому НЕ платить? Зачем вам разборки по правопреемственности и прочее?
  13. перед тем как постить муйню повесься.