• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

iluze

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iluze

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. на какую сумму карты были, если не секрет? и почему повезло??
  2. так я хотела подать встречку (если конечно будет суд) или уже после полной выплаты долга... ну раз нет смысла, то теперь не буду.. а жаль..
  3. а выплаченную сумму вернуть есть возможность или эти деньги будут подарено банку?
  4. а есть вариант сделать дырку в этом кармане или все это бесполезно? кстати, уже посыпались угрозы в адрес матери моего "гражданского" мужа и в адрес его несовершеннолетней дочери.. а мне даже попытались по вацапу написать.. может ли как нибудь помочь отзыв ПД его родне или все это бесполезно?
  5. Прошел очередной почти месяц.... Звонками все одолевают, причем стали одолевать людей, которые со мной даже не в родственных отношениях... Хочу попытаться написать в брс заявление об отзыве пд. сегодня открыла очередную выписку по отдной из кредитной карты... посчитала и стало не по себе... списание в месяц по этой карты комиссии за страховку на сумму 16500.. (в месяц было 8 раз списание суммы по 2000) и это только за 1 месяц. если посчитать за весь срок, то я уже давно им все оплатила.. могу ли я как нибудь добиться от них возврат неиспользованной страховки? и совсем не понимаю, почему я должна платить за страховку 8 раз сумму комиссии. это нормально или меня просто обсчитывают?? помогите пожалуйста.
  6. это значит, что и меня 5 раз судить будут..... сколько ж нервов то придется потратить....
  7. да мне скрывать в принципе и нечего.... да я и не отказываюсь полностью от оплаты долга, просто платить одновременно всем нет возможности, а вот по отдельности смогу их погасить постепенно... да и не скрываюсь от них, просто по телефону объяснять одно и то же надоело, все равно не слушают. а от их напоров денег не прибавится в кошельке. нервы на пределе - но пытаюсь сдерживать себя и не загонять в угол. а сидеть и ждать их неизвестно по какому адресу не вариант, есть свои дела в конце концов. Согласна на суд, хотелось бы конечно чтобы в суде пересчитали все и страховку в том числе, но они пока не решились видимо на это сами...
  8. ну мой вроде пока от меня никуда не собирается, просто в шоке от экстрима моего с этими банками))))
  9. нет. по поводу их приездов (если они будут)...
  10. Сказал, что вообще скажет им, что мы разошлись
  11. сказал, что пошлет их на ... а будут продолжать - вызовет полицию. Волнует только, имеют ли они право приезжать к нему на квартиру и дергать его?
  12. Прислали смс гражданскому мужу: "Вам необходимо находиться по адрему регистрации для оформления документов по делу .... с 18-00 до 20-00" Имеют ли они право приезжать к нему, если мы не находимся в официальном браке, и что либо требовать от него? Муж в ярости.... может ли он вообще не общаться с ними????
  13. Пришла очередная смс с сотового номера: "По вашему делу было получено заявление на выдачу судебного приказа, с запланированным выездом до 14.06.2015. Для урегулирования вопроса на досудебном уровне, связаться по данному номеру." они ко мне каждый день собираются ездить??? или выезды планируются именно до 14.06.?
  14. Они мне сказали, что когда будет заблокирован мой счет, то я могу оплатить только лишь полную сумму, выставленную банком. Но через пару дней мне пришла очередная выписка, по данной карте, с указанием очередного минимального платежа.... Как же я по их мнению смогу оплатить минимальный платеж, если счет заблокирован? И почему приходят выписки, после якобы блокировки?? Каждый, кто звонил из БРС, говорили разное... И сами себе противоречили... Когда пытаюсь из слова расставить логически - то путаюсь, в голове полная каша....
  15. Всем здравствуйте. Очень долго была добросовестным плательщиком по кредитным картам. Но к сожалению, ситуация резко изменилась. Потеряла существенный доход от работы. Устроилась на новую в гос. учреждение, но естественно с намного меньшим заработком. Сначала пыталась платить все в срок. Но потом уже не имела возможности это продолжать. На данный момент долг по 5 кредитным картам БРС: 2 карты виза - общий лимит 85 тыс. 1 карта мастер - лимит 50 тыс. 2 карты американ - общий лимит 243 и 50 тыс. Есть еще 2 карты кредитные Альфа и Тинькоф, но по ним оплату произвожу в срок. Начались телефонные звонки с требованием оплатить хотя бы просроченный процент. Платила, но поняла, что это все в пустую и перестала. Звонки стали поступать уже более настойчивые с угрозами блокировать все мои счета, описью имущества и т.п. Просила их о реструктуризации и спрашивала насчет страховки, которую постоянно платила. Они отказали. Сказала им, что согласна на суд. Стали звонить на номер гражданского мужа, которого я указала в анкете (полностью рассказывали о моих долгах перед банком). Он сначала с ними разговаривал, потом просто перестал отвечать на звонки. Я также перестала с ними общаться по телефону. Стали звонить на номера моих знакомых и на номера родственников мужа, которые я не указывала, они тоже не разговаривали с банком. После первой просрочки получила смс, о приезде мобильной группы. Но в квартире своей не живу. На время (пока не решила что делать с квартирой) туда переехали другие люди. Платят за квартиру и присматривают за ней (без договора об аренде). Потом прислали смс: "Сформирован акт отказа от оплаты. Расчетный счет заблокирован. К вам направлена мобильная группа с исполнительным листом для предварительной описи имущества. Рекомендуем перезвонить для урегулирования вопроса." Уже 2 месяца не оплаты по кредитам. Звонки в день доходят до 30 раз, с разных номеров. Также вроде кто то приезжал по месту регистрации, но дверь им не открыли. Сегодня прислали смс о предложении реструктуризации и с просьбой им перезвонить. Также жильцы с той квартиры сказали что в двери нашли бумагу с номером телефона и просьбой срочно перезвонить по указанному телефону на мое имя. Нервы на исходе от этих звонков, не знаю что именно ожидать. В принципе, готова на суд, но они видимо пока не подали в него. Даже не против описи имущества (все равно хотела все продать вместе с этой квартирой), согласна на оплату 50% от заработанной платы. Ну не могу я сейчас оплатить им все и сразу, как они хотят. Да и на их предложение о реструктуризации уже как то не хочется идти.... В собственности только квартира, но это единственное жилье. Как дальше мне себя вести? Могут ли они заставить меня продать эту квартиру по рыночной цене из за этого долга? Совсем запуталась :( Прошу помогите с советом.