• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Snatch B

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Snatch B

  • Звание
    Пользователь
  1. Оk, спасибо, а эта их отправка мне на адрес регистрации СП в июле не требует никаких с моей стороны заявлений на восстановление срока и проч.?
  2. А что тогда будет являться подтверждением даты ознакомления мной с СП? На почте взять расписку о получении?
  3. У меня из молчаливых ОТП и ВТБ - совсем пропали, ХКФ - 2 месяца беседовали со мной по тлф, а потом внезапно слились и тишина от них.
  4. С уведомлением пришел, я расписался сегодня за его получение, тока сотрудник почты себе его забрал Конверта то с датой недостаточно?
  5. С мая 90 тыр ТКС, и ещё четыре банка. Вот ещё одно событие: суд приказ получил от Пазухиной по Авангарду, на конверте штамп почты 28.09 - 10 дней для отмены с этой же даты? Хотя сам приказ от июля ещё, а в сопроводительном письме написано, что они мне его по адресу регистрации отправили 23 июля, где я не бываю никогда. Т.е. просто отправляю требование отменить ответом и жду, когда исковое подаст Авангард, да?
  6. Заклинило кнопку))) переволновался)
  7. Ну все ОТЛЕГЛО)) спасибо!
  8. Спасибо большое за советы, форумчане! Учту ваш опыт. Просто думаю, что если игнорить буду и не идти на контакт- в суд пойдут сразу, а мне ещё надо ряд мероприятий подготовить - мес 2 надо...
  9. Время до чего? Ваши болталки с коллекторами ровным счетом ни на что не влияют.И на время,скажем,до суда,в том числе. Не хочу просто так посылать нах кала. Он же тоже человек, просто работа такая) Нужны аргументы. А запросы от банка данных, которые передали, их ответ и прочее даст выигрыш времени. Судиться пока рано, надо подготовиться.
  10. Потянуть время хочу)
  11. Добрый день всем. Скажите, пжл, какие документы запросить от Банка на КА, которому меня передали по АД (ст. 1005) и какой закон регламентирует обязанность банка уведомлять меня о передаче на обслуживание в КА? Спасибо
  12. А обычно у Авы на этом участке МС как, судебный приказ же? Там Каждый день по 100 челов регистрируют и у всех одинаково:Наименование документа: ЗаявлениеТекущее состояние: Принято к рассмотрению. И если Ава СП получил, то из практики как скоро я себя на сайте фссп смогу найти, что бы отменить его?
  13. Добрый вечер всем.Нашел себя на 339 участке мировых судей (Авангард). Дата регистрации: начало августа.2015 г. Текущее состояние: Принято к рассмотрению. Документ: Гражданское дело.Скажите, пажалста, Пазухина издаст судебный приказ или будет заочное решение? И как долго с момента регистрации принимается судьей решение?
  14. Добрый вечер всем.Нашел себя на 339 участке мировых судей (Авангард). Дата регистрации: начало августа.2015 г. Текущее состояние: Принято к рассмотрению. Документ: Гражданское дело.Скажите, пажалста, Пазухина издаст судебный приказ или будет заочное решение (по прописке не живу, почту не получаю)? И как долго с момента регистрации принимается судьей решение?
  15. Скажите, пжлста, закон то "о коллекторской деятельности" приняли или нет? На основании каких ещё законов действуют калы, особенно интересует, когда работают по агентскому. Спасибо