• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Santyekb

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Santyekb

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.08.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Аквариумистика
  1. У меня в сбербанке тоже кредит на 780 т р. Через год только судебный приказ. Отменила его конечно. В данный момент тишина.
  2. Dorp777, фирма, которая сделала справку 2 ндфл, действительно существует.
  3. Arlene, вы правильно угалали на счет фирмы. 30% это много. Ну как мне сказали, в самом сбере человек работает в службк безопасности, вот и пропустил меня. И сам менеджер знал, что я получаю пособие и нахожусь в декрете. Трудовой не было. Олько справка 2ндфл и договор.
  4. Здравствуйте всем. На даный момент Сбербанк молчит. В суд не подает. Я уже начала переживать. Лучше бы в суд подал. Чего он ждет то, долг еще больше вырастет.
  5. Спасибо
  6. 22 июля получила письмо из суда. Судебный приказ отменили.
  7. Доказать можно, если мама сохранила чеки на покупку холодильника. Все остальное старое и скоро развалится.
  8. Прописана я у бабушки, но там моего нет ничего, предыдущая прописка у мамы, где жила до брака, там тоже моего ничего не осталось. Правда на съемной квартире все вещи наши с мужем, но чеков нет, что это он покупал. У меня лично только аквариум, планшет и телефон, всё.
  9. Нет ничего, ни квартиры, ни машины, ни работы. Сами снимаем квартиру, в конце месяца муж бегает ищет деньги, чтоб заплатить на нее. Ох, тогда жду определение от судьи об отмене приказа, а там посмотрим, что дальше будет.
  10. Так понятно, что спрос с меня. Но что они возьмут, если ничего нет. Если в суд пойдут, просит о снижении неустойки? А если коллекторам продадут? Вот так меня муж подставил, а решать проблему не хочет.
  11. Я этих денег, что остались после передачи 30% и не видела. Их муж куда то дел, за неделю.
  12. Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. 16 июня я получила копию судебного приказа о взыскании задолжности по кредиту от Сбербанка на крупную сумму 945 т р. Брала 780 т р. 27 марта 2014 г. Суть в том, что я брала этот кредит по просьбе "мужа" и соответственно он связался с людьми которые составляют договор и справку 2ндфл. Взяли эти люди с меня 30% от 720 т р, т к была еще страховка в 60 т р. Мы платили 4 месяца, но с задержкой в 2 недели, но платили. Сама я на момент подписания договора была в декрете, старшему ребенку 3 года, младшему было 6 месяцев. В паспорте был указан только старший ребенок. На своей основной работе получала пособие до 1,5 лет на зарплатную карту сбербанка. Мне мама посоветовала отменить приказ, что я и сделала 17 июня 2015 г, документ отдала в мировой суд. Теперь ждать определение. А что дальше будет? Еще мама сказала написать заявление в банк о расторжении кредитного договора, причина:нет работы, платить нечем, декрет, на иждевении 2 детей. Стоит ли? И когда банк подаст в суд? Извините за огромный тект. Очень боюсь.