• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Отчаявшаяся

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Отчаявшаяся

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Добрый день. На следующей неделе будет суд с коллекторами, которым банк продал кредит по договору цессии. Нужна консультация юриста или адвоката, имеющего опыт в судах с банками и коллекторами. Если в кратце, то посмотреть документы по иску, чтобы понять есть ли возможность снизить сумму иска и как это правильно сделать, а так же ответить на всякие мои "почемучки". Если у кого-то есть контакты такого человека прошу поделиться.
  2. Москитная сеточка и всем хорошо) комары не влетают, коты не вылетают) моя кошка тоже любительница, благо не падала, но от соседей забирать замучилась)
  3. Соня - это что-то из рода хомячковых) ток вчера обнаружили за кроватью горище фантиков, а девке почти 17 лет уже На привыкание мохнатых друг у другу ушло пол года, котейка у меня с характером, думает что главная в доме, не хотела любить огромное коричневое чудовище) но со временем привыкла) теперь гоняет его, пугает из-за угла и иногда разрешает залезать на кровать, поваляться рядышком)
  4. А вот и мои домашние радости )) Собако-кошка Морган, кошко-собака Василиса и младшая сестрёнка Соня )
  5. Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

  6. Влиться в график после 2 лет просрочки с ежемесячным платежами по 15 тысяч за каждый кредит? Конечно нет возможности. Я столько не зарабатыватю,к сожалению. И я не просто так обращаюсь на форум за советами, а потому что не знаю как правильно поступать во многих случаях.
  7. Ох, пойду завтра изучать раздел судебной практики...а сейчас пытаться спать...работа не волк :( спасибо всем за советы
  8. Я почему спрашиваю, знакомая моя, проходит практику у мирового судьи, и была на судах с разными адвокатами. Советует обратиться у одному из них. Он из московской гильдии или как там енто называется. Рассказывает, что тот подкован. Но как то стоимость первой встречи меня напрягает. Мол 5 тыщ, хотя у него консультация дороже стоит. С одной стороны, хочется чтобы помог кто-то,кто в этом разбирается, с другой стороны, не хочется выкинуть деньги на ветер, которых и без того,как кот наплакал :(
  9. Просто боюсь,что в суде язык в одно место западет,буду стоять и глазами хлопать. Когда сильно нервничаю, аж заикаться начинаю. Да и не подкована во всех юридических тонкостях и умных фразах. Могу сказать, что у меня ничего нет и прошу меня понять и простить. На этом баста :(
  10. Ну вот не смешно мне :( я нифига не знаю, поэтому спрашиваю. А вы со своим порно :/
  11. Я наверно уже достала дурацкими вопросами...но всё же. Стоит ли обращаться к адвокату в представлении интересов в суде?может у кого была уже судебная практика...как хоть там всё происходит?
  12. Мне впёрлась
  13. Чёт я опять загрузилась всеми этими делами....подскажите, а если у меня есть доля квартиры, но она не выделена (давно делалось, в 1996 году, мне тогда лет 5 было, при приватизации), эту долю у меня забрать могут? В документах по квартире написано "общая без определения долей совместно с мамой"
  14. Ну в любом случае буду суда ждать) Просто формулировочки у них хитрые такие)
  15. Здрасте) вот что получила в ответ на письмо фин.примерителю: Уважаемая Анастасия Александровна, Благодарю Вас за доверие, оказанное Финансовому примирителю ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (далее – Банк). Сообщаю, до 18.07.2015 г. специально для Вас действует акция "Отказ от взыскания": Вам необходимо оплатить часть долга в размере стопицот руб., после этого Банк откажется от взыскания оставшейся части долга по договору № ******- не будут отправляться sms, не будут осуществляться звонки, не будет выезда сотрудников по розыску, дело не будет передаваться в суд и т.д. Важно: получить справку о полном погашении задолженности Вы сможете только при полной оплате оставшейся суммы задолженности по договору № ****** в размере оставшейся суммы основного долга. С уважением, Галина Вайсбанд, Финансовый Примиритель. Исп. Пашкова Мария