• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Анна Ростовцева

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Анна Ростовцева

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо ВАМ за помощь и поддержку!!! ВЫ - верёвка над пропастью, которая держит!!!
  2. Спасибо ВСЕМ за помощь и ответы, только я банкам не сообщаю о своих планах, а вот они свои озвучивают. Как и всем должникам. наверное. И отмену всех сделок за последние три года - это первое. что говорят. перечисление статей, по которым я мошенник - второе, признание банкротом и отъём всего, что только можно - третье... В последнее время трубку не беру - устала. выгорела совсем - что будет, то будет. Господи, спаси Россию и Россиян - на тебя последняя надежда. Что-то чем дальше, тем менее радостные перспективы у нас? То мировой кризис. то наш - но нескончаемый. Не понимаю ничего... Моего интеллекта не хватает. чтобы понять - как жить, что делать? Лицом к лицу - лица не увидать, Большое видится на расстоянье... Когда кипит морская гладь - Корабль в плачевном состоянье...
  3. Объясните мне, бестолковой, пожалуйста!!! Все советуют дарственную на детей оформлять - а банки грозятся в суде всё оспорить - разве у них не получится? Ведь просрочки идут. суды не за горами, оформлено недавно - неужели прокатит? Если дитё - совершеннолетнее - но ведь родной ребёнок.
  4. Они должны давно, не платят и не собираются, планируют банкротство - зачем им лишняя головная боль? И светиться лишний раз? Слава Богу и спасибо им Огромное, что всем нам помогают и время своё на это тратят!!!!!!!! А вот что делать нам? Мне долги не простят - суммы большие... Из кризиса не выбрались пока... Надеемся, но как и бизнес спасти, и долги выплатить при жутком падении уровня продаж - ума не приложу. Вернее, плохо сплю, работаем-стараемся, но успеем ли - не знаю.Плохо то, что всегда вывозил сезонный спрос - каким он будет в этом году и что даст лично нам - вопрос. И в любом случае выплатить задолженность за полгода - уже не светит, я думаю... Что будет??? Не знаю.
  5. Я прочитала в Интернете, что по-немногу платить нужно - чтобы не пришили ст. 177 "Злостное уклонение от оплаты кредита". Конечно, эти деньги уйдут на штрафы и пени, но защитят Вас от желания банков пришить Вам вполне себе уголовную статью!!! Будьте внимательны к деталям, Форумчане!!! И Огромное спасибо Форуму, Старожилам и Всем-Всем ВАМ. Одни мы бы пропали совсем...
  6. Согласна. maleew1... Но как же хочется жить!!! И жить - Человеком!!!
  7. Поддерживаю. У всех нас много чего и другого общего в проблемах. И смысл есть. И потуги отдельные есть.. Но вот только нет (почему-то) единодушия в способах решения наших общих проблем(... Любое начинание касательно "всем вместе" натыкается на скепсис, споры, личностные разногласия, и далее превращается в срач противоположность конструктивного объединения... Но хочется верить, рано или поздно, мы преодолеем и эти препятствия).. Придется преодолеть. Буратино, бастовать нельзя - ради России, итак всё достаточно сложно, не хватало для счастливой жизни вторую Гражданскую замутить. Юрич хорошо придумал. но к тексту лично у меня есть претензии (без обид) - в кредиты нас загнали тем, что заработать стало почти невозможно - не хватает на жизнь, на бизнес - не на что развиваться, да и некуда - а это БЕДА.... Для людей, для страны. Нужно переделать платежи - аннуитетная система должна быть ликвидирована!!! Это нужно просить и требовать!!! Когда были платежи: например: 20 000 + 26% / 12 месяцев - долг реально за год уменьшался, а когда Вы платите 25 000 руб и 23000 идёт на проценты банку... и при словах: я хочу рассчитаться досрочно - тебе говорят - не вопрос - и просят практически всю сумму обратно - сразу чувствуешь, как тебя где-то на..........ли.... Простите за мой разговорный русский. Нужно требовать снижения процентов по кредитам - они действительно убивают экономику всей страны, нашей страны. Ситуация ведь не сама нарисовалась - её создали: неплатежи, банкротство частных лиц и предприятий... Живём в России - а кормим весь мир... Который к тому же шлёт нам часто всякую гадость: самую дешёвую еду, одежду, косметику и т. д., и т. п. Нам нужна РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА!!!!!!!!! И тогда мы снова станем страной и народом... За пени уже присудили 20 000 руб за ОДНОГО человека, а если нам в Роспотребнадзор написать ВСЕМ???? Эту петицию Юрича чуть переделать - насчёт аннуитетных платежей написать и процентов - пожалуйста!!! Просить и требовать пересчитать оплаченные суммы - и станет легче ВСЕМ... Ну будущих Банкротов я не имею в виду. А сейчас...
  8. На мой взгляд - великое событие. У всех нас неустойка больше 0,02% - есть смысл всем пободаться с банками!!! Как считаете, Форумчане???
  9. Согласна на 1000 000%!!! И ясли, и весь Форум создан для людей, попавших в беду!!! тебе плохо - пришёл на Форум и ты среди своих!!! Меня сначала осуждали, но я читала темы и становилось легче дышать, страх отпускал... Ведь понимаю, что деньги взяла, отдать сейчас не могу - значит, в опасности... Психовала. работать не могла, организм сбоил на нервной почве, вся семья переживала: мы кредиты платим лет 10-12 - такой кошмар впервые... И перебороть пока не получается, хотя очень хочется. И только Форум помогал. только благодаря ВАМ всем и СТАРОЖИЛАМ - стало возможным просто жить. пытаясь решать и ежедневные проблемы, и глобальные - как работать в 2015 году в России... Оказалось - непростой вопрос)))
  10. Юрич, жизнь плохому быстрее учит))) Увы...
  11. На ребенка только дарение.И всегда об этом писал. vinni, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  12. Юрич, спасибо))) слова знаю, практиковать не приходилось))) Боюсь посылать - меня напрягает нынешнее затишье... что замышляют банки, у них деньги. у нас долги... Надеюсь, что всё переживём и по суду выплатим, чтоб хоть пени-штрафы не платить за вынужденные пропуски оплаты, но что будет завтра - совсем непонятно...
  13. 1.Обещать не значит сделать. Геморройно всё это.И пошлина большая в случае пролета теряется. 2.Срок давности для оспаривания договора дарения 1год. vinni. то есть Вы считаете - лучше дарение сделать?
  14. Мало ли,чего банк обещает. Меня посадить четвертый год обещают. Да и не только меня,а весь форум. boyrus. СПАСИБО! Я глупая, верю всему)))