• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ramones

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ramones

  • Звание
    Новичок
  1. Дак я и не просил, говорю в суд подавайте, а они мне сказали, что если на СИД надеетесь, то ничего не выйдет.
  2. У меня такой вопрос. СИД в ренике уже прошел давно, а щас актив бизнес коллекшен названивает усиленно. Говорят по агентскому работают, а СИД я не смогу применить, потому что с ними разговариваю. Это правда?
  3. Мне месяца 2 гдето звонили после открытия ИП, потом на месяцев 8 забили, а потом вообще бумажка пришла, что мой долг продан. Пристав не проявлялся вообще, в сбере тока списали с карточки остатки. Потом сам к нему поехал, договариваться чтоб 50% с ЗП вычитали. ИП то всеравно никуда не делось)
  4. У меня такой вопрос - а длинная рука пристава до моего кошелька PayPal не сможет добраться?
  5. Я тут почитал, так понял чо звонки из КАллов всяких на СИД не влияют? а то мне тут втирали недавно. В ренессансе карту имею. Платеж последний был в феврале 2014. Можно забить на них? Ни приказов судебных ничо небыло.
  6. Мне тут бумажка пришла о переуступке прав требования, хотя ИП уже идет и выплачиваю по нему. Там сумма раза в 2 больше просто написана,пени почти как оснвоной долг . Мне ченить делать надо или приставы сами разберутся? Или мож ЭОС этот(кому продали) побомбить?
  7. Мне седня сказали,что после суда пристав сдаст у меня в квартире комнату в счет погашения долга
  8. У меня такой вопрос. Был суд с банком. Уже идет ИП. Счета арестованы приставом, с ЗП вычитают. И тут звонит коллекторское агенство, говорят что банк долг им продал по цессии. Прошу выслать мне договор - посылают нафиг. Что мне дальше делать? Вроде же как КА должно доказать что им долг продали?
  9. Звонит робот пару раз в неделю, письма иногда шлют.
  10. Секвойя кстати единственные из калов, кто меня матом крыл
  11. У меня седня вылезли, до этого были Секвойя и ФАСП. Седня сходу прям с первого звонка в суд подать обещали по 177 статье, хотя уже суд был и пристав выщитывает
  12. А они в суд ходят? А то мне тут ТКС письмо прислал, что продал им.
  13. У меня у приставов ИЛ валяется полгода уже,Даж больше. А щас Райф прислал смс, что дог мой продан Секвойе. Секвоя названивает) Говорить пока не хочу с ними, ибо матом ругаюца на меня
  14. Секвойя скоты и твари. Уже и суд был с банком (Райффайзен) и пристав с ЗП удерживает, а всеравно зачем то звонят, Говорят че не платишь. Отвечаю пристав высчитывает, говорят мало!! Я в этом случае могу на них нажаловаться куда?