• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Продюсер

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Продюсер

  • Звание
    Новичок
  1. Кто нибудь вообще заинтересован в сюжетах по этой проблеме по ТВ? Давайте устроим референдум. Если все против , то я приму волевое решение и сюжета не будет. Потому как , если уж вам - лицам напрямую заинтересованным в решении проблемы это не интересно , то всем остальным и подавно. И никто вас не будет больше трогать в вашем уютном форуме. Ни один лицемерный журналист, по крайней мере, с моего телеканала.
  2. Анна, не расстраивайтесь, спасибо Вам за помощь за размещение объявлений. Меня как раз ничего не удивило. Агрессия и дремучее невежество - это национальная черта. А уж отсутствие гражданского духа и солидарности - и подавно.
  3. С каких это пор говорить правду стало признаком лицемерия?Без зарплаты я не останусь, даже если этот сюжет вообще не выйдет в эфир. Еще раз, да лично я , конечно не буду не спать ночами из-за ваших проблем , но это совершенно не значит , что я не смогу помочь. Вы когда к юристу обращаетесь, вы что от него ждете, что он рыдать вместе с вами будет над вашим горем? Или вы все таки хотели бы иметь дело с профессионалами? Я закруглю, пожалуй, наши переговоры, отбиваться от нападок не входит в мои цели и отнимает слишком много времени. Кому все-таки нужна помощь, обращайтесь на почту e.m.kovalchuk@gmail.com Надо было с этого и начинать в первом посте ..дескать ребятки мне срать на вас и ваши промблемы. ..просто я не хочу остаться без зарплаты , а просто мечтаю оплатить вовремя ипотеку и автокредит .дабы не оказаться с вами в одной упряжке .. тьфу .какая лицемерная тётя ..низачод .
  4. Лично мне конечно наплевать на эту проблему и на вас, это естественно , издержки профессии - хирург не может плакать над пациентами. Но вот людям которые будут смотреть это "шоу" , как вы выразились, возможно будет не наплевать и они смогут как то вам помочь , да даже финансово, черт побери. А вот сильный отклик будет или нет , это уж как раз и зависит от качественности шоу. чем шоу интереснее - тем лучше и нам и вам . Такова правда жизни. Каналу который это покажет +))Эта тема сейчас очень актуальная, кризис, все дела...а значит и понравится публике.Естественно всем насрать на должников и их проблемы, это тупо шоу типа "пусть говорят".))Так что от того что покажет канал эту заезженную тему ничего не изменится))Должнику стоит сходить разве что только ради интереса)
  5. На самом деле, люди не столкнувшиеся с этой проблемой, не имеют даже близко представления о том насколько она глобальна.
  6. Как с вами связаться ? Напишите мне свою почту или напишите на мою e.m.kovalchuk@gmail.com
  7. В корне неверно. Сюжет не для того чтобы запугать, а для того, чтобы привлечь общественное внимание к бандитским действиям коллекторов. Чем больше будет таких сюжетов, тем больший общественный резонанс это вызовет. Мы не гарантируем, что после съемок ваша жизнь измениться, мы не гарантируем, что именно этот сюжет повлечет какие то радикальные изменения в системе. Даже не буду давать такое обещание. Но иногда чудеса случаются и журналистская работа действительно помогает поменять систему и таких случаев много, один из самых известных вот этот : " 2 мая 2013 фильм Елены Погребижской «Мама, я убью тебя» о детях в интернате в Большое Колычёво был показан в рамках проекта «Открытый показ» в мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Показ фильма вызвал дискуссию в обществе и резонанс на уровне правительства. Вице-премьер Ольга Голодец поручила министерствам разобраться в ситуации. С этого момента в России началась реформа законодательства, касающегося детей-сирот." Хорошо, когда наша работа действительно улучшает чью-то жизнь. Из лично мною спродюсированных материалов на канале Москва 24 http://www.m24.ru/videos/70693 Этот сюжет обрел широкий резонанс, мы получили огромный отклик аудитории. Редакцию завалили звонками с просьбами дать контакты участников репортажа, чтобы помочь. Конкретно у этих людей жизнь наладилась, так же это был еще один из общественных пинков, заставивших ЦБ обратить все-таки внимание на проблемы валютных ипотечников.
  8. Привет! Я работаю на телеканале Москва 24, в данный момент мы делаем репортаж о коллекторских агентствах. Как с Вами можно связаться?

  9. Здравствуйте! В данный момент телеканал Москва 24 разрабатывает специальный репортаж по теме "коллекторы". Ищем людей, которые попали в сложную ситуацию и вынуждены жить в страхе от постоянных звонков и угроз. Так же ищем случаи, когда коллекторы приступают от угроз к делу : порча имущества, травля, публичные оскорбления и т.д. Территориально интересуют истории из Москвы и Московской области. Просим откликнуться , постараемся помочь. С уважением, продюсер программы "Специальный репортаж" Елена e.m.kovalchuk@gmail.com