• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Alina87

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alina87

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! А У МЕНЯ ПРОКУРАТУРА....какое там РОВД
  2. СПАСИБО за СОВЕТ, щас почитаю. просто паника охватывает и тяжело соображать.
  3. На его высказивания я спросила -Вы мне угрожаете? на что он сказал скоро встретимся-узнаешь....разве не угрозы.. Еще и в полицию оратится за то что я выписалась из квартиры и их не предупредила...
  4. Не ругайтесь,если не туда тему вставила. Помогите советом. Жила не тужила-по кредитам платила,альфа один из них. В июле все- КРИЗИС.ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТ.только на поесть и за квартиру. Карту в 100 000 тр. просрочила уже более 90 дней. Звонит каждый день хамоватый их сотрудник и сегодня мне сказал, что хрен я дождусь когда они в суд пойдут-им это не выгодно и так убытки от вас несем, много вас таких-ЕСТЬ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГА в ледянном тоне.мы знаем где твои родители живут. Раз уже приезжали мать довели до белого калена.Говорят что все равно меня найдут и уже по другому будут разговаривать...Я особо то и не скрываюсь.Выписалась три месяца назад из квартиры родителей.теперь говорят что в полицию подают на меня по этому поводу-это вообще весомая причина. В данное время я устроилась наконец на работу- точнее испытательный срок- сказали что туда придут- провести разьяснительную беседу, И после их визита Директор меня такую выкинет из фирмы...И Как пытаться платить если они хотят чтобы меня вышвырнули с работы...что за логика.... Теперь судами банки что не пользуются???
  5. решила кинуть восточку... у нас в городе был 1 филиал. платить в пондельник, а в воскресенье вечером приходит смс "ОФИС ПЕРЕЕХАЛ" платите через сторонние банки. а если ч/з банки сторонние, то зачисление будет через 5 раб.дней-а это около 4000 за просрочку. Подумала,подумала и решиала к вам присоединиться!!!
  6. У меня еще пару дней просрочка, а щас из банка позвонили - типо все, передаем дело на взыскание, раньше ласково разговаривали, а сегодня так, как-будто я вражина... А банку то известно о моих машинках,если щас все перепишу какой процент что мое останется???
  7. как-то махом у них все проходит второй раз позвонили, требуют выплаты. Когда... Когда... Говорю не знаю, у меня кризис. Ну все тогда мы передаем дело в судебные взыскания... И такое обращение... Недавно @опу готовы были вылезать, а теперь влажной я стала.... Сбер пойдет в суд однозначно. Тем более если знает/узнает что у вас, как у поручителя (ответственность солидарная) есть что взять. У вас в запасе (до решения по суду) от нескольких мес. до полугода. Срочно переоформляйте/продавайте все машины, переоформляйте/дарите/продавайте всю недвижимость, что на вас числится. Вам нужно быть "гол как сокол" к моменту, когда банк запросит на вас исполнительный лист по решению суда. да, как выше комрат подсказал, Сбер еще и обеспечительные меры может запросить в суде, тем более если знает что на вас есть фуры. Тогда будет наложен арест на регистрационные действия с вашими авто ДО начала судебных разбирательств. Поторопитесь.
  8. Суд. И очень скоро. "продать" / "подарить" тому, кому доверяете. Когда начнется делюга, могут ли оспорить мои договора продажи /дарения?
  9. Посоветуйте,голова уже кругом... брала кредит на ООО, являюсь поручителем. До сегодняшнего дня справлялась, но тут кризис, все работы 0.первый раз просрочка. Ещё темболее реструктуризацию сделала,а денег вснравно нет! На фирме ничего не числится. А я как физ лицо имею 3 фуры. И легковой авто. Что меня ждет (кредитор Сбербанк) и как не лешиться нажитого непосильным трудом.