• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Announcements

    • Фрекен Бок

      Правила форума   09/24/2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   09/24/2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Darya_M

Пользователи
  • Content count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About Darya_M

  • Rank
    Пользователь
  1. К сожалению, мы все заболели, 31.01 муж не смог сходить на рассмотрение своего заявления - больничный, вчера смотрю на сайте суда, где была размещена информация о движении дела, тот пункт, в котором написано: рассмотрение заявления об отмене зр, дата 31.01.2023, время 12.00 совсем пропал, осталось: принято заявление об отмене зр, дата 30.12.2022, время 13.54, также из списка дел, назначенных на 31.01.2023 тоже пропало его дело, хотя до 31.01.2023 в этом списке оно было. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? И где теперь искать концы? Письмо из суда было заказное о дате и времени, лично получали
  2. Я отмену писала, там под пунктами указала, рассмотреть без ответчика, про договор, которого нет, и про применение Сид, муж собирается к судье на рассмотрение, а надо ли? Что скажете знающие?
  3. @Vinni45как вы и предрекали, никогда не соблюдается, на 31.01.23 в 12.00 назначено рассмотрение заочного решения
  4. Здравствуйте, Владимир. Можно ли обратиться к вам лично?

    1. Vinni45

      Vinni45

      Здравствуйте! Под моей аватаркой и в подписи есть адрес моей почты. Пишите туда.

    2. Darya_M

      Darya_M

      Ок, сейчас напишу

  5. Ну да когда им соблюдать, ещё же истцу надо всё отправлять, канцелярию же очень удивило почему мы этого не сделали?
  6. Добрый день. Всех с прошедшими новогодними праздниками! Подскажите, пожалуйста, согласно ГПК РФ Статья 240 заявление об отмене заочного решения суда рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней со дня его поступления в суд. На сайте суда в событиях написано "регистрация заявления об отмене заочного решения" дата 30.12.2022 время 13.54., как считать, т.е. с какого числа? Календарные дни? Рабочие дни? Выходные и праздничные не считаются? Спасибо заранее за ответ.
  7. @viktorha ну и к чему готовиться, если чел и вправду не брал, по каким платежам и у какого банка они могут запросить инфу?
  8. @viktorha да, только выписка по счету должника, расчёт задолженности, акт об утрате договора и заявления-анкеты досье должника и ходатайство об истребовании доков у ответчика, остальное учредительные документы. Да ещё они в марте обращались за судебным приказом, было определение мирового об отказе по причине отсутствия этих доков, а городской судья принял. Вот как то так
  9. @viktorha и вас с наступающим новым годом! Не очень поняла ваш вопрос: какой банк сделает запрос и куда мы переводили деньги? Можно как то уточнить?