• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

стервятник

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О стервятник

  • Звание
    Новичок
  1. спасибо, правда крайний вопрос отменю потом иск, я там не смогу быть да и толку( сумма будет крайней для взыскания?
  2. Boyrus, если не сложно просто отпиши как бы ты поступил, просто помоги(
  3. Boyrus ну ответь пожалуйста(
  4. прошу прощения,я не собираюсь кататься на судебные разбирательства( я просто не смогу перелопатить всё нет времени(
  5. спасибо конечно но сути не могу понять( мне хочется знать , отменю сп , смысл сумма будет потом больше? если иск? и ли лучше платить этот приказ? конец с этим банком)) Меня и насторожило то что в сп сумма приблизительно то что и было(
  6. Извиняюсь , а вот по почте грубо сказать дистанционно реально , там иски? затребовать решения и тд., просто честно очень далеко проживаю и прокатиться один раз максимум есть возможность(
  7. Спасибо за ответ! Печально конечно( А если я восстановлю сроки сп ну тд. вдруг получится( потом иск и я так понимаю сумма будет больше? Но главное это хотя бы будет конец?Спасибо!
  8. доброго всем люди добрые! Подскажите пожалуйста кто знает. Суть такова, есть судебный приказ у пристова(пока не блокировал карту зп), Вот вопрос, сумма что указана как долг допустим 100000- это конечное число?, если я буду платить частями так как плачу уже 33 % .банк дальше будет начислять неустойки и тд? Просто сказали, что договор могут и не рассторгнуть? (никаких документов и тд. не видел, так как живу далеко от места прописки) Спасибо всем!
  9. народ вот просто успокойте моих родословных))) есть у кого- нибудь большие кредиты и как всё это происходит(просто заип..... 4 года платить)
  10. добрый вечер всем!ситуацию такая,всё- таки кто-то сдал мой номер( три продукта 150 167 карты 180 потреб ,в суд не хотят по разговорам говорят продадим каллл. они из меня возьмут(я весь испугался)Извиняюсь за повторения ,но есть вопрос к старшим(просто честно нет времени много читать(кому не сложно киньте ссыль на статьи ГК проституции и т.д,а то мне обещают два года колоннииии,Спасибо всем!
  11. доброй ночи ,добрые люди!Снова возник вопрос(спасибо всем кто ответили мне ранее). Идёт подготовка к сбережению бел. з/п. Супруга подала на алименты( 2 ребёночка). СП на руках . И вот вопрос могу я минуя приставов отвезти приказ в бухгалтерию(звонил сказали привози) ,или когда тёрки с банком начнутся,лучше что бы это через пристава было?Или без разницы? Спасибо!
  12. добрый день,а подскажите пожалуйста ,а кредитка сбера тоже аресту подлежит?просто не понятно - получается на неё закидываешь а с неё сразу списывается в пользу брс. Или как это будет выглядеть. Извиняюсь может вопрос глупый,но я правда далёк от виртуального общения(даже соц сетей нет)
  13. ну не знаю я щедрый конечно ,но с кредиток не запиливал на телефоны всем подряд. Вот откуда они узнали номер Мамы,которая уехала в Пензенскую область и номер поменяла да и звонил я ей с другого,не тот что в договоре? Вообщем чувствую сюрпризов будет многоБуду играть дальше,интересно через сколько они на меня выйдут?)
  14. Добрый день. А кто в теме. Откуда банк берёт номера(друзей ,тёщ и т.д),прям фсб какое-то))) Неужели у них прямо такая служба безопасности?Свою симку отключил,но названивают всему окружению и это всего лишь пойдёт второй месяц неоплаты.