• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Владимир_Ширяев

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 Очень плохой

О Владимир_Ширяев

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо. Учту ваши рекомендации
  2. Причем здесь мой блог? Я по-моему в тему разместил статью. Или мне надо было две части в 10000 символов здесь выкладывать? Эта статья была написана после интервью с Квалифицированным юристом и может кому-нибудь поможет. В чём проблема-то ??????
  3. И что за оскорбления? Я какие-то правила нарушил?
  4. Человек рождается, и с первой минуты жизни его окружают люди. Везде мы входим в контакт с другими людьми, с юридическими лицами, с государством. Мы входим в правовые отношения. Это то, что окружает нас всегда и повсеместно. При этом, вступая в контакт, мы не застрахованы от конфликтов: с соседями, прохожими, сотрудниками дорожной полиции, работодателями, от непредвиденных ситуаций с детьми: в школе, на улице, в институте… В любой сфере жизни, где бы ни находились. Разумеется, каждый из нас каким-то образом решал и продолжает решать эти вопросы: звонок другу, консультация у знакомых и родственников, многочасовое сидение в интернете для получения нужной информации. А некоторые просто опускают руки, говоря себе; "Зачем что-то делать - все равно проиграю…" Конечно, можно в подобных ситуациях обратиться в юридические консультации. Но вопрос в том, как это применить, когда помощь нужна здесь и сейчас?! В любом месте, где бы ты ни находился. Днем и ночью, в праздник и выходной. Возможно, выгоднее иметь личного адвоката! С которым можно связаться сразу. Только он не всем по карману (услуги личного юриста стоят от $300 до $5000, а то и больше в месяц). Что же делать, как быть, если Вы еще не можете позволить себе личного юриста? С появлением Advogrand спокойная жизнь под правовой защитой профессионалов - уже не роскошь, она доступна для каждого. С помощью карт Advogrand Вы можете пользоваться услугами команды юристов и адвокатов круглосуточно на территории всех стран присутствия компании. Благодаря услуге Advogrand отстоять свои права и почувствовать себя защищенным сегодня может каждый. Вы можете выбрать тот вариант услуги, который подходит именно Вам. Услуга Advogrand – это услуга нового поколения – современная и технологичная. Она создана для тех, кто всегда и везде хочет чувствовать себя свободным и защищенным, а значит - уверенным! 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году Помогая людям в экстремальных ситуациях, мы дарим им спокойствие, комфорт и уверенность.
  5. Решение мелких, не выплаченных кредитов, таких как "потребительский" банки передают в коллекторские агенства. И это самая болезненная тема, когда коллекторы начинают угрожать. Очень часто коллекторы угрожают совершают такие действия, которые совершенно противоречат нормам закона и нормам морали. Они могут приходить домой, угрожать какой-то уголовной ответственностью. Могут приходить и сообщать соседям о том.......[size=5]http://shiryaev-vladimir.com/blog5220