• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kris18

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О kris18

  • Звание
    Пользователь
  1. Всем здравствуйте. Вчера пришло письмо с Мирового суда об отмене СП. Спасибо всем за помощь. Теперь буду ждать когда коллекторы иск подадут в районный суд.
  2. А у меня с ними очень весёлая история. Через 5 лет нсв подали на меня в суд. Вынесли судебный приказ. Сейчас подала на отмену, сижу, жду. Когда в районном встретимся.
  3. Скажите пожалуйста какая вероятность выиграть суд. Кредит был взят в 2009 году, в 2014 должен был быть последний платёж по графику платежей. Плата последний раз вносилась в 2012.
  4. Подскажите пожалуйста размер гос. пошлины который я должна буду заплатить если коллекторы пойдут в районный суд
  5. Брыкаться буду до последнего. Даже если проиграю. Они ещё лет 10 будут с меня ден ждать
  6. Что-то задержались они лет так на 5. Ещё вопрос. Кто-то сталкивался с национальной службой взыскания, какой у них вообще процент выиграных дел?
  7. Скажите пожалуйста у нас в законодательстве ни каких изменений не появилось? С чем-то же связана такая активность коллекторов.
  8. Я тоже не понимаю. Они прекрасно знают, что сид истёк. 5 лет назад. Для чего они это всё затеяли, мне не ясно. Я больше чем уверена, что на суд они выйдут именно с той суммой, которую в своих письмах писали, если не больше.
  9. Получается, что в районный суд они выйдут с этой же суммой в 10000? А то переживаю, что они каждый раз на новый судебный приказ будут подавать
  10. Здравствуйте. Заявление об отмене приказа подала. У меня такой вопрос. Коллекторы подали о взыскании только части долга. То есть до этого они присылали письма на сумму задолженности 37000, а подали на 10000. С чем это может быть связано? Почему только на часть задолженности. В период с февраля по сентябрь 2012 года. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким.
  11. Получила по почте, по срокам я успеваю. Были ли прициденты не отмены, вот это я спрашиваю
  12. Подскажите пожалуйста, могут ли приказ не отменить и что тогда делать?
  13. Спасибо большое, что разъяснили. Очень переживаю. Не ожидала, что через 7 лет коллекторы вспомнят обо мне.
  14. Скажите пожалуйста, а в чем смысл судебного приказа по задолженности, если его так легко отменить. Почему сразу в районные суды не подают?