• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

tatzim

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tatzim

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день! Нужна помощь,помогите пожалуйста! Иск от ООО Феникс, долг карте МТС банк. Запуталась по срокам СИД.... Так как нет графика платежей, то судя из иска СИД с 20.06.2017(20.06.2014 банк узнал о задолженности). Последний платёж, судя по выписке, тоже в 2014г. Был судебный приказ, от 25.06.2019,отменен 26.07.19. Смущает письмо требование о полном погашении долга от феникса, но я не помню чтобы получала его, да и даты нет на самом требовании( приложили его к иску), дату они указывают 17.12.2018. Иск прилагаю.
  2. Здравствуйте! У меня такая же проблема возникла с этой нэйвой и нано Финанс, тоже допсоглашение приплели, можно вас попросить образец, как вы возражения писали? Пожалуйста

  3. С бывшим мужем заключено мировое соглашение в 2012г. в отделе опеки и попечительства,по выплате денежных средств на содержание ребенка (алименты),платил исправно,но в августе сего года отказывается платить,ставит свои условия-за 1 секунду 1 копейка за общение с ребенком (ему не достаточно общения с ним),ребенку 6 лет скоро,силой я его не могу заставить ездить к нему,он сам просится ко мне,побыв у отца какое-то время.Получается,чтобы прокормить и одеть ,я должна силой направлять сына к отцу...Звонила в органы опеки-говорят,не договоритесь,подавайте в суд,я переживаю,что в суд он принесет справку,что он инвалид(об этом еще говорил в опеке).. (состоит на учете в психбольнице-шизофрения),хотя ездит на автомобиле и занимает хорошую должность. .Подскажите,что делать???!!!
  4. У меня почти схожая ситуация...Был суд,задолженность МФО, выплачивала,частями,через 3,5 месяца,зашла на сайт суд.приставов и обнаружила еще одно ИП по этому же делу,только сумма была уже на 800руб. больше,когда позвонила своему СП,мне ответили,что перезвонят и все...тишина,теперь пойду сама на прием выяснять откуда взялось ИП еще одно....
  5. Всем спасибо за ответы! На следующей неделе займусь....Думаю розыск должен все же помочь...Не испарился же он...Он временами появляется в соцсети (В Контакте))
  6. Подскажите пожалуйста!!!Ситуация такая-подала на алименты еще в 2006г.,с тех пор никаких сдвигов по выплатам,приходил судебный пристав по месту бывшей прописки бывшего мужа(мы соседи с его родителями),объясняет,что найти его не могут,официально не работает,никакой недвижимости,ни счетов,родители понятия не имеют где он пропадает... таким образом 9 лет не могут найти))) Якобы в розыск подали,но....все безрезультатно.Надоела эта канитель уже(у самой долги), подскажите,куда можно обратиться с жалобой или еще что предпринять для продвижения взыскания! Спасибо!