• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Svetlanas1983

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetlanas1983

  • Звание
    Новичок
  1. Да,надо почитать и про страховку на этом форуме,что пишут,поучиться опыту.)Вот,только банк из-за этого сможет досрочно расторгнуть договор и потребовать вернуть всю сумму сразу?
  2. Я уже об этом думала и решила,что пойду возьму к тем людям письменное подтверждение что им звонили с Восточного по моему вопросу и эти сотрудники им про меня все рассказали,если что попрошу распечатку телефонных звонко(если это поможет).Но блин так это все бесит,что с этим беспределом сделать ничего нельзя,вот и подумала,что дай попробую,что получится,то и получится.Вот и прошу совета у умных и опытных людей.)))
  3. George,здравствуйте.Можно Вас спросить совета,как мне поступить.?Восточный экспресс банк разглашает третьим лицам мою задолженность по кредиту и про сам кредит сколько,какой и т.д., но этих третьих лиц я не указывала в анкете для связи со мной,а указывала совершенно других людей.Так вот людям которых я указала,они им не звонят,а чужим людям покоя не дают.Мне они тоже перестали звонить,я решила сама им позвонить и поинтересоваться на каком основании они беспокоят и распространяют мою личную информацию чужим людям,так мне ответили,что кому хотим тому и звоним,чтоб на меня повлиять(???).Кредит оплачиваю частями каждый месяц,через неделю загашу всю просрочку,но этот банк и наглых сотрудников наказать очень хочется,хоть бы попытаться.Написала жалобы в Антимонопольную службу( получила уже ответ,что мое заявление передано в УМВД),Роспотребнадзор,ЦентроБанк.Хочу подать в суд и взыскать моральный ущерб!!!Можно от Вас получить совет,как у опытного гражданина?)))С чего мне начать и т.д?Спасибо за внимание. P.S Господа,если у кого есть опыт и полезные советы,то пишите пожалуйста тоже!!!))) Спасибо Всем заранее!!!!