• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vvv22

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vvv22

  • Звание
    Новичок
  1. Мне пару раз позвонили морганы, сказали , что якобы купили мой долг у хомяков. А через день позвонили хомяки и сказали, что направили доки в суд и что ни кому не продавали. Понятно и с теми и с другими, что тупо пробивают обстановку, но как "понравиться " морганам, я хочу, что бы эти дебилы выкупили мой долг по цессии, теперь уже звонят и банк и каллы, как себя повести, что бы каллы выкупили( а может лучше пусть банк в суд подаст?), подскажите, плиз!!!
  2. ну конечно звонилка, но она заверила, что я получу все соотвествующие документы от банка по почте, все будет чики пики. Я еще спросила ее, каким образом коллекторы законным образом будут взыскивать с меня долг, ведь лицензии от ЦБ на осуществление финансовой деятельности ни у одного агенства нет, в ответ невнятное "ну незнаю"
  3. Хомяки оформляют доки на передачу по договору цессии калам, ткните пожал-та где об этом почитать, чем это грозит, калы ведь не могут пойти в суд или я ошибаюсь?
  4. еще прикол звонят одномоментно на мой телефон, тел. мужа и домашний!!! Во техника! Красиво, блин, у нас звонки на вызовах красивые стоят, целый оркестр!
  5. Здравствуйте, давно не заходила,так как проштудировала форум и было предельно ясно как вести себя (получаю удовольствие от общения с калами) 9 мес просрочки, хомяки выставили счет 360 руб, брала 240. С августа месяца сумма не меняется, что это такое, продали калам? звонят из банка или НСВ-ки или МБА-фекалии (я сильно не вникаю кто именно) по очереди, я всех посылаю на три буквы, т.е. в суд, говорят, что банк в суд не пойдет, а продаст долг, а уже коллекторы подадут в суд и затребуют сумму какую вздумается...из расчета всех затрат на адвокатов, звонки и другую херню, бредятина...Поступает ежедневно много звонков и тишина в трубке , глухонемые каллы чтоли? Или типа пугалка такая, у кого-нидь была така хрень?
  6. скажите пож-та Вам сам банк сделал такое редложение или калы, и сколько дней была просрочка?
  7. а что хужее, агентский или продажа? Мне кала названивают и говорят, что по агентскому, что это значит? Онимогут в суд пойти от имени банка что-ли и требовать с меня законно банковский долг?
  8. разрабатывают дальнейший план действий в отношении вас, обдумывают самые страшные пытки, а если кроме шуток, то просто не ваша пока очередь, у них стоооооооооооооооолько должников - персонала на всех не хватает, мне последнее время звонит дядя робот, так скучно...одна звонилка однажды в сердцах выкрикнула, когда я ее попросила представиться как положено со всякими ОГРНами, ИИНами и адресом и т.д., что У НИХ ДОЛЖНИКОВ ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ, А ИХ БЕДОЛАЖЕК ВСЕГО СТО ЧЕЛОВЕК В ШТАТЕ, я конечно расчувствовалась и не стала ее уж очень далеко посылать, а так поближе, небось только оттуда- устала...
  9. подскажите пожалуйста ( может уже и бал ответ на этот вопрос- не нашла или не видела), кредитная история становится испорченной только после суда или сразу через несколько дней после просрочки какого-нибудь платежа , банки ведь куда- то сливают информацию, можно это где-то посмотреть?
  10. а вот у меня тоже нет ни слова в договоре о переуступке третьим лицам или что-нибудь подобное, я могу не реагировать на коллекторов, может банк обратно забрать мой долг себе или продать другим калам?
  11. только что пришла такая СМС-ка, мой долг в Лето 4500 руб, арест на имущество! бред...
  12. а я вот зашла на ссылочку, оказывается у первого мужа( точнее сожителя) должок висит с 12-ого года 10 т руб, а товарища этого не стало еще в 2007 г, долг его ребенку переходит по наследству или нет?
  13. сами себе создаем проблемы, жаль, что осознаем это позно. наверно и правильно, что кредитная история только через 15 лет может "очиститься"( или не может), есть время подумать...сама грешна...
  14. Спасибо за совет, наслушалась Вольнова аж до слез с ненормативной лексикой иногда перебор, но лично приходилось слушать(в свой адрес) как калы пугают отъемом детей, уголовными статьями и несут такую чушь, что хочется их также отх....сить, но мы заемщики и неплательщики должны быть непоколебимы и сохранять спокойствие, как Евген!