• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

yuliyas7

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yuliyas7

  • Звание
    Новичок
  1. пообщалась с банком по блокировки карты ,ничего внятного мне ответили ,для чего и почему это делается ...
  2. так вы у них и уточните ) не бойтесь спрашивать. позвоните на горячку, объясните всю ситуацию и спросите у них смысл этой блокировки ))) устала я с ними разговаривать ,разговаривают как с вором ,по 20 звонков в день (((
  3. пусть блокируют....вам-то от этого хуже станет жить что ли? вы же на нее зп не получаете, деньги на ней свои личные не держите......не понимаю такой угрозы с их стороны. я тоже не совсем поняла смысла ,ведь я хочу оплатить,просрочки не грандиозные , у меня тенденция налаживания финансового положения ,но проблема пополнить карту иногда платеж по три дня идёт ,у нас нет втб в городе может кто с этой блокировкой сталкивался ,для чего её делают и что потом следует ? ведь они сами мне ограничивают возможность оплатить !?
  4. Всем доброго времени суток !Подскажите пожалуйста :у меня ежемесячные просрочки по кредиту ., в течении месяца закрывала ,тут немного не уложилась ,но наступающую просрочку смогу погасить за неделю ,банк грозит заблокировать красную карту которую я пополняю для оплаты кредита .в чем заключается эта блокировка ,я её смогу пополнять ? если не будет возможности пополнять ,для чего её блокируют ,ведь я не смогу оплачивать кредит в этом случае !!!?
  5. Всем доброго времени суток !Подскажите пожалуйста :у меня ежемесячные просрочки по кредиту ., в течении месяца закрывала ,тут немного не уложилась ,но наступающую просрочку смогу погасить за неделю ,банк грозит заблокировать красную карту которую я пополняю для оплаты кредита .в чем заключается эта блокировка ,я её смогу пополнять ?