• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Роза

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Роза

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    США
  • Интересы
    искусство
  1. Serg0! то, что происходит в банках, обычных людей не волнует. Мы как зарабатывали, так и зарабатываем, уровень нашей жизни не поменялся. И соотношение доллара к евро нас, простых людей, не волнует, потому что знаем, что мы живём в стабильной стране.Тем более, если вы были во многих государствах, видели экономическую ситуацию... Если у вас негатив ко мне лично, не переносите всё на государство в целом. Речь то не о том, что будут платить или нет..а о ситуации вообще, когда вы назвали штаты нецивилизованной страной.
  2. Triniti?а если бы мне на самом деле был полтинник, а вы в такой форме разговариваете?Заметьте, хамства с моей стороны не было ни в одной фразе. Нет, мне 34 года.Удачи вам, Triniti!
  3. а насчёт того, чтоб платить ровно столько, сколько взяли...договорчик то наверное читали, прежде чем подписывать? В своё время вы меня после таких же моих слов, где я писала, что буду платить ровно столько сколько взяла, вором обозвали. ::
  4. ещё как подадут, если сумма больше полтинника. так что не расстраивайтесь. И кстати нелитературными словами писать в вашем стиле. Заметьте, я в ваш адрес ни одного оскорбительного слова не написала...что ж...культура-с российская.
  5. Я считаю, что тема по поводу кто где живет исчерпана. Мы на разных языках с вами говорим и в силу возраста и в силу менталитета.
  6. Triniti, цивилизованной страной я называю страну без финансовых проблем, и которая заботиться о своих гражданах. Страну, где старушки не лазают по мусоркам, а ездят по всему миру. Страну, где платят нормальные деньги и пособия. В России я зарабатывала около 7 тысяч рублей. Здесь я зарабатываю больше 2 тысяч долларов. Где кредитные проценты не больше 6-7, но люди в основном берут кредиты на покупку дома или машины,а не мобильника, потому что такую мелочь можно купить и за наличку. И после этого вы ещё будете утверждать, что здесь нет цивилизации?
  7. Triniti, вам завидно, что я нагрела банк, а вы выплачиваете по своей дурости? Мне-то колония не светит, я в совок не собираюсь. А вот вам....Судя по сообщениям вы грамотная женщина, но настолько злобой переполнена, просто жуть. Чтож вы не нападаете на правительсвто, которое всё разворовало? И если вы грамотная, то не стали бы делать того, что сделали... Я знаю, что многие завидуют тем, кто уехал в другую цивилизованную страну. Но поверьте, это не стоит вашей злобы. Улыбнитесь!!!! Удачи!
  8. Triniti? вы призываете не платить? что-то на вас не похоже))
  9. Trinitiб а вы у нас такая честная-пречестная? Вас принудили ложные сведения указывать? Вы же на это сознательно пошли...и не платите теперь, коль к вам из службы долгов приходят и вашу сестру трясут...
  10. Я не патриотка, срузу скажу, поэтому и уехала. и потом,если в России такая власть, а вы это терпите, значит вам это нравится. По крайней мере у нас нет минимальных зарплат в 2300 рублей. А насчёт того, чтоб там банк натянуть...зачем? проценты нормальные, у нас получается 7 процентов годовых на дом, и 9 процентов на две машины. Жить можно. И такие банки и грабить то не хочется, всё по-честному. Удачи!
  11. serg0,а вы где-нибудь были, кроме России? Первый раз слышу, что США назвали помойкой))) мне вас жаль.
  12. долг от отказа от гражданства РФ никуда не денется и человека просто повяжут на границе - все к тому идет в отношении должников. Меня вот никто не вязал на границе...летаю в Россию каджый месяц.
  13. Если бы да кабы во рту вырасли грибы.... А пусть они докажут, что я по своей воле указала неверные сведения... Дело уголовное с моими объяснениями, заверенные СБ есть в милиции, так что если до суда дело и дойдет (в чем я сомневаюсь)- то уж мошенничество мне явно пришить никто не сможет.. И уж если вы такая супер пупер грамотная, то должны понимать, что статья мошенничество трудно доказуема, ее в суде развалить в момент можно... Но вот ваши действия в суде под мошенничество подвести - раз плюнуть!!!!!!! :: А саму себя то не обманешь. Сами же знаете, что вас никто не принуждал ложные сведения указывать.