• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AlexXeroX1

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О AlexXeroX1

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте, давно не заглядывал на форум:) Напишите как справились с БРС, или на каком этапе находитесь.

  2. Неужели, с ними еще кто-то общается? Нет, ну если чисто "поржать" то тогда да, но запомните, чем меньше вы с ними общаетесь, тем реже они будут вам звонить, поверьте, у коллекторов есть кому звонить и без вас, а вспоминают они кому позвонить, по средствам программы, которая отслеживает сколько раз вы взяли трубку и поговорили с ними... Хотите общаться да ради бога, но если хотите чтобы отстали - полный игнор!!!
  3. Выложи сюда скан решения, тоже интересно почитать...
  4. А мне без них скучно.... Ребята где Вы, мы так хорошо общались почти 2 года и все что ли?
  5. Ну как закончилась история со СБЕРом?
  6. Дадут копию заявы на потреб с печатью, тоже уже ходил просил, других у них нет
  7. Вот вам и Российский суд - самый гуманный суд в мире... Ну и чего теперь делать? Никак понять не могу, как БРС доказывает наличие договора на основании всего лишь заявления на потреб... НАРОД скиньте кто-нибудь скан заявления 2005 года очень нужно!!!
  8. Коля поедешь, меня с собой возьми, тоже хочу поглумиться:)))) Позвони только заранее, чтобы мне время скоректировать!!!
  9. Сижу вчера в своем кабинете, вижу секретарь соединяет на меня звонок из города: Я - здравствуйте! Он - здравствуйте я такой-то Иван Иванович(допустим) нет ли у вас вакансий в службе безопасности, а то я уволился три дня назад в банке работал, занимался дебиторской задолженностью. Я - (чувствую, что голос до боли знакомый) очень приятно, а в каком банке? Он - в БРС Я - (невозмутимо так, даже интонация голоса не изменилась) ммм...У меня нету вакансий в службе безопасности, но мы будем иметь вас в виду, а не подскажите причину увальнения? Он - Новосибирское начальство требует выполнение плана на 100% по сбору долгов, а мы только на 38% кое-как дотягиваем, начальник наш ушел и мы все за ним, теперь там набирают новую команду... Я - извините обратитель в Сбербанк РФ, он вам поможет, они всегда всем помогают (без издевки), всего хорошего, и ложу трубку!!! Внимание вопрос! Что Иван Иванович хотел показать этим звонком? 1. Новая мулька в работе БРС (типа я ему сразу все карты раскрою, что БРС меня пытается прессовать, а не могли бы вы мне помочь, ну и типа доверительная беседа)? 2. или правда в Томском филиале БРС все хреново что всех разогнали? 3. или пробивают действительно ли я начальник СБ одного из крупных предприятий города? (когда-то в беседе им сказал, что если кто-нибудь заявится от них, отдам на растерзание своей охране) Кто что думает?
  10. Вроде все нормально и досканально, все то же самое относится и для оферт 2005 г., но мне бы хотелось убрать из поста пункт 4. мне кажется этот пункт подразумевает наличие(признание) договора, а нам это невыгодно... Теперь нужно чтобы юрист перевел все это на "удобоваримый" язык для судей и можно вполне использовать...
  11. Зема, удачи тебе в апелляции!!! Часто бывает первый блин комом, отобьешся не бойся, а я вот посоветовался со своими, и решил вообще отказываться от всего на что ссылается БРС (от подписания заявления, от получения карты, пусть они доказывают, что такое было вообще)
  12. Может подстраховаться и всем мировым судьям на всех участках коллективно написать апелляционные жалобы типа что БРС рано или поздно будут прорываться к Вам с темой судебного приказа, так как мы все равно не согласны предлагаем Вам два пути, или сразу их "лесом" или... сразу их "лесом"!!!
  13. Ну в Томске было несколько исков БРС в
  14. Мне тоже так кажется, вот только судьи никак упорно не хотят этого признавать, идут так сказать по пути наименьшего сопротивления, единственное в Сибирском федеральном округе суды по БРСу чаще трактуются в пользу клиентов, а в других судьи(нехорошее слово) брал денег, отдай, никто не принуждал действовал добровольно, какие проблемы... Вот типа так все и мажутся, может замаслены, может нехотят вникать в проблему
  15. Запись с твоим голосом не может служить доказательством в суде, о том, что акцепт оферты был произведен, мало ли что по телефону сообщилось, это должно быть соответствующим образом оформлено в документе, а до этого момента можешь пользоваться деньгами с карты на тех условиях, на которых сочтешь нужным.... Ну нету у тебя данных какие проценты и накрутки идут на присланную ими карту НЕТУ... И даже если они все смогут доказать в суде (в чем я лично сильно сомневаюсь) то суд однозначно зафиксирует сумму долга, без всяких там дальнейших комиссий и можно платить хоть по 100 руб. в год (ну там кое какие действия нужно будет совершить, но если прижмет то сделаешь)