• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mantis

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О mantis

  • Звание
    Пользователь
  1. Это значит долг погашен взысканными активами. Деньгами чаще всего.
  2. 1. Как у приставов если регион взыскания отличается от региона проживания? Можно чуть точнее где какой куда запрос подать? 2.Нужны электронные версии. Где как и каким образом их можно запросить? Спасибо за ответы!
  3. 1) Где посмотреть за последние 3-и года? https://fssp.gov.ru/ тут инфа исчезает сразу как ИП закрыто взысканием. 2) Где посмотреть дела закрытые более 3 лет назад.
  4. Собственно возникла потребность просмотреть данные по всем завершенным исполнительным производствам за все время по физику. Пытался гуглить сам, вообще ничего. Странно. Вся инфа только по текущим делам. Как и где увидеть банк данных завершенных?
  5. А РБ то это зачем?) Скидку на газ получить если только. Батько их посылает каждый раз вот и буксует.
  6. С приложением всех платежек или это не обязательно?
  7. @Boyrus Да. Именно. По причине изъятия из нескольких источников. В постановлениях то сумма наверно правильная.
  8. @Boyrus Да. Так как списала бухгалтерия с зарплаты. И наложен арест на несколько счетов последовательно, на которых тоже были средства.
  9. @Boyrus От суммы озвученной АУ. РДЦ спрашиваю есть, дать тоже не могут) по понятной причине, 50% маржа. Есть абсолютно понятная мне уже схема, как действовать, а не кормить юридические конторы. Спасибо участникам форума здесь, кто не проталкивает интересы сомнительных юристов.
  10. Нужен совет. У жены списали с зарплаты. И через несколько дней тоже самое списали и с банковских счетов. Жена в шоке, сумма большая. Сложность в том что приставы в другом городе, очень далеко, на телефоны не отвечают пока. Чего делать в этой ситуации, как быстро вернуть деньги, как наказать пристава чтобы больше так не делал? Он списал в три раза больше.
  11. @AndreyA Нормальные у них аппетиты) По остальному незнаю. Хотят заработать два конца, были посланы на этом.
  12. Тут писали про Долгам нет. Так там и не слышали об этом форуме ничего и никого.. А вы говорите "наши ребята". Еще и сумму назвали мягко говоря завышенную. Подскажите по ним все-таки. И если есть еще рекомендуемые конторы тоже буду рад информации. Вопрос назрел но пока не понимаю к кому обращаться - просто так юристам мошенникам деньги которых нет отдавать не хочется. И какого там все-таки ценообразование, а то голову пудрят мальчики и девочки продажники на телефоне.
  13. @montolit После закрытия по 46 у них же заново начинается отсчет 3 лет на предъявления? И не понял про какой дубликат речь?) И порекомендуйте пожалуйста толкового юриста по этим вопросам с кем поконсультироваться можно
  14. Речь как я понял по самому процессу. Типа если за тебя АУ решает все фин. операции, то наследство как раз этим и будет являться. По сути пойдет с молотка АУ на покрытие долгов. А вот уже когда деюре банкрот то все пучком, ограничений не вижу с этим. @Штольцман Какие нюансы?