• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AntoGA

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AntoGA

  1. Москва, все платежи пошлина+вознаграждение фу+публикация и 15 рэ в месяц (возвратом прожиточного минимума) Поверьте лучше решить все проблемы "разом", чем бороться с "попрошайками" и прочими г"ндонами штопаными и не очень
  2. Фух, "накопил" и запустил процедуру банкротства. Фу нормального нашел и команда у него "понимающая", причем один из юристов-помощников уже "прошел процедуру". По деньгам "терпимо".
  3. https://www.list-org.com/company/6418885 - Это Ху@Бин и есть, надо же куда то долги сливать
  4. Ситуация такая: три года я с успехом отбивался от ретивых кредиторов, но Тут Альфаг@ндоны из СКМа явились на мой порог не просто с другим сотрудником: а натурально с "чуваком" из ФССП - самое смешное что только "погрузили" и даже в жилище не зашли Вопрос знатокам: законность действий, ака "присутствия" судебного пристава? Могу ли я имея его данные накатать на него жалобу старшему СП, хотя за все три года я так к ним и не явился вообщем то. Спасибо.
  5. ИП есть конечно, судился :) боролся, частично успешно
  6. А, ну и ЙУХ с ними, поеду ка, я на "Андроньевскую" сгоняю, не возьму Греф на душу
  7. Соскучился Я по Вам господа. Вопрос по Актив Бизнес Коллекшену: Можно ли через них выкупить свои долги через третьих лиц "С дисконтом так сказать". Там два обязательства, оба просуженые и с исполниловом у приставов. Спасибо за ответы.
  8. ! Ахтунг, народ, нашел сумму страховки, как мне истребовать оригинал договора со страховой "Сбербанк Страхование Жизни?" есть ли гдет, шаблон письма, а то добрый Сбер мне и страховку в иск засунул :-)
  9. Борис и Фреки благодарю! это мой маленький "ВИН".
  10. Вот письмо и документы. "Старожилы" помогите поймать страховку, я ее не вижу А денег дали меньше точно помню. За сим может мне прикинуться "шлангом" и сходить в сбер попросить выписки по движению средств по данному к.д.???? Ходотайство о снижении неустойки приняли. А вот насчет страховки сказали иди в сбер и получай выписку - а это было второе ходотайство, на включенные платежи в иск....
  11. Ну что, сходил, "причастился" судебных таинств Продолжение банкета сегодня, уть попозже...
  12. не вышел, они быстро теперь в суд кидаются упыри :-)
  13. Спсб И еще вопрос, мне страховку в иск включили, а с этим как быть?
  14. Где "спрятан" шаблон на ходотайство уменьшения неустойки ?
  15. Как Я понял, максимум что можно сделать взять отсюда ходотайство о снижении неустойки и аппелировать устно на заседании что учитывая понятие о неустойке и о том, что в данном споре банк является заведомо более сильной стороной рассмотреть возможность уменьшения тербования по ней. Господа, ваша помощь и поддержка неоспорима и важна, по крайней мере для меня лично За сим прошу если можно, озвучить алгоритм действий в суде.
  16. Спасибо, остался вопрос с "выездом" Евро 8х, а душа просит Ниццу и прочую заграницу, не пропадать же шенгену, хотя он на год, но полгода потерплю...
  17. Доброго, граждане :-) Сижу такой чай пью, а тут письмо... По выше прочитанному, понял, что 1) только за размер неустойки можно зацепиться. 2) если долг 450к, обеспечительные меры применяют? Или нет. 3) Исполнительский сбор у ФССП оплачивается сразу или в рассрочку :-) с платежами. 4) Если САМ приду и будем решать с приставом как жить дальше, вероятность запрета выезда и блокировки водительского?
  18. Это была разминка. А вот теперь такое, в какую тему постить документы, сегодня узнал только, письмо пришло????
  19. Кстати их "судебное" я получил почти сразу...
  20. В 10 дневеый срок не уложился (хотя по датам на конвертах только в путь) конеэшн, но это не мои проблемы, конверт с датой вручения на почте приказа в этом письме :-) и там со сроками все в порядке :-)
  21. А с уведомлением, нешмогли больше нихрена отправить Просто опись вложений важна, а это првда, только ценное...
  22. А с уведомлением, нешмогли больше нихрена отправить :-)