• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

martina88

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О martina88

  • Звание
    Новичок
  1. а через какое время после начала ИП пристав накладывает запрет на выезд?или это автоматически у них ставится? и когда эта информация доходит до пограничников.?
  2. Т.е я так понимаю можно лететь спокойно и не идти к приставам за бумажкой,что они ко мне претензий не имеют?
  3. Они там в деревне как то попроще,чем в городе.)) Пограничники, не знаете, по какой базе смотрят??
  4. Ситуация такая: прописана у мамы, а она живет в деревне, узнавала она. Зашла просто поинтересоваться по моему делу, т.к было еще одно ИП на 10тр, но его они убрали с сайта и пришло письмо что оно закончено. Посмотрели по этому основному долгу, там запрета нет.Сами приставы сказали что если с финансами сейчас проблемы,то пусть сама приедет и напишет объяснительную.т.е они в адеквате там и все понимают. А сама я на ип по чуть чуть закидываю сейчас. Они все это видят. Постановление о ИП было, но вот бумаги о запрете не было.( ип от 2013года)
  5. Народ, подскажите,не знаю где уже узнать. У приставов есть ип на сумму 40тр.Но запрета на выезд при этом нет и не было.Пограничники выпустят или нет? А то может посмотрят в своей системе что долг свыше 10тр. .и не пустят. Или всетаки у приставов попросить бумагу что запрета нет.? даж не знаю что делать.
  6. Друзья!! Подскажите кто знает... Сегодня обнаружила,что у меня исчезло ИП по кредиту,там долг был около 13тр. Что это значит? Его закрыли. ? Проверяла несколько раз. его нет. Кредит был взят в 2011г.
  7. подскажите пожалуйста!!! установлено придожение на телефоне Фссп. стали приходить уведомления что меняется с. пристав. и так уже 2ой раз за 2 недели. Что это значит? делом конкретно моим занялись или как?
  8. мне эти чудо сотрудники тоже письмо присылали.там прописано было что должна 16000по старому кредиту.и они дают мне срок до такого то числа я могу оплатить половину. и все вопрос закрыт.. я чего то поначалу испугалась.давай им сама звонить.наивная. тетка в ответ трищала что это у них такая акция. в письме толком не риквизитов ни адресов. левый счет какой то только. ничего платить не стала конечно.почитав о них. а номер в черный список. пусть теперь звонят скок угодно
  9. а где там у них на сайте личный кабинет?не вижу такого...
  10. Значит будет. за два года ведь не появилось. копейки туда им кидаю.а сейчас думаю на цессию согласиться.
  11. спасибо за четкий ответ) мне значит просто к ним надо ехать и ознакамливаться с делом. хотя по телефону сказали что его и небыло никогда у меня.
  12. Да уж точно.. Из Сибири в Белорусь, а оттуда в Таиланд
  13. Вот и думаю. Может какая своя вообще у них схема. Мало ли что запрета нет. Проверят что производство по кредиту. и не выпустят всеравно
  14. Я им звонила, когда вопрос встал лететь или нет в отпуск. Позвонила. Сделала вид,что хочу полностью долг погасить. И Как бы невзначай поинтересовалась запретом. На что мне был дан ответ: У вас его и не было. Запрета. Делопроизводство от Кредит Европа Банк. Сейчас они мне цессию предлагают (банк сам)