• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Appleuser

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Appleuser

  • Звание
    Новичок
  1. @boyrus , спасибо! Да, я, прежде чем что-то писать, довольно долго читал форум. Однако, мне по телефону изначально озвучили совершенно другое КА, а это вообще без какого-либо обозначалова... Вот и решил посоветоваться с более опытными на тему, что делать. Ведь эти товарищи не всегда покладанием бумажки в ящик ограничиваются!
  2. @Представитель , в том-то и дело, что Сентинел говорит: Ваш договор передан в РОВД и теперь все вопросы к ним. Ни информации о сумме, ни данных представителя РОВД не сообщают. Альфа отправляет в Сентинел. Сентинел в Ваш РОВД. РОВД кидает бумажку в п/я с фразой "оплатите задолженность" без указания суммы и банка, в который надо платить... зато целый А4 с описанием того, что будет, если не оплатишь.
  3. А они сильно вредят, нет какой инфы?
  4. РОВД в переводе с языка Ситинела - это их Интинеловское выездное подразделение, не имеющее ничего общего с правоохранителями. Вот то, что они, передав дело в РОВД, перестают владеть какой-либо информацией - это действительно бред.
  5. Интересно... Поговорил с Альфой. Договор передан в Синтинел, но не продан. В синтинеле говорят, что договор они передали в РОВД (их выездное подразделение). Никаких телефонов и прочей инфы не дают. В конечном итоге не понятно, кому и сколько платить...
  6. Всем доброго времени суток! Имею кредитную карту АБ с лимитом 100тыс. С мая 2015 (при почти полностью исчерпанном лимите) начались проблемы. 4 месяца не платил, потом в октябре внес всю сумму просрочки, в ноябре внес минимальный платеж. За это время пообщался и с СБ Альфы и с Сентинелом - приходили домой наклеить на дверь инфо о том, какой я плохой. С декабря 2015 опять перестал платить. В конце марта позвонила какая-то мамзель от Альфы и сообщила (по телефону), что мой долг в размере 79 тыс ПРОДАН каллам, "с которыми мы работаем недавно, но даже за этот небольшой срок они доказали свою эффективность КА За справедливость". В принципе инфы по этому КА мало: зарегистрированы в Чечне, офиса у них, как я понял, нет. Просто кучка чеченских бандосов разъезжает по двое на машинах по городу. Числа 8го апреля одна из пар заявилась домой. Не представились, не сказали из какого агентства. Одна только фраза: Ты нам теперь должен. Пообщались с соседями. Пытались выяснить, где находятся мои родственники и их данные. После 5 минут общения сообщили мне, что должен им 120!тыс. А кому им и на основании каких документов - молчат. В связи с этим, вопрос: кто-нибудь сталкивался с этими товарищами и каковы их дальнейшие действия?
  7. Мне 5-6 раз в день, в т.ч. и ночью звонит информатор "внимание, работает выездная группа банка итд итп". банк не называет. Номер сотовый мегафона 8926930....С этого номера периодически угрозы приходят тоже без обозначения банка. Один раз перезвонил им с левого номера и попросил чувака, который ко мне от хомяков приходил просто чтобы убедиться, что это хомяки. Подозвали. Послал на ксуй)
  8. У меня срок действия карты с лимитом 50 тыс. закончился в мае, вносил всегда минимальными платежами, а тут сказали: все - карта закончилась, перевыпускать не будем, вносите 51 с копьем, и вопрос закрываем. Дальше, если хотите, ваяйте новую заявку на новую карту. Бабок не было, не заплатил. 3 месяца мне Ситинел мозг е"?л, тепер МБА финанс по договору. и сумма за полгода возросла с 50 до 158 тыс. Суд, уверен, половину спишет... Но только в суд они не пойдут. А если каллам продадут по цессии 160 штук... Каллы вообще проверяют правильность расчета банка или им лишь бы купить хоть лям, даже, если ты 3 рубля должен?
  9. Всем привет. Сегодня Сентенел позвонил с предложением написать заявление о списании штрафов и погасить только тело кредита: карта в МКБ с лимитом 60 тыс. полностью исчерпана. Сумма, выставленная МКБ при просрочке в 6 мес - 113 800. Сент мне предлагает оплатить 68 800 и всё, при этом никаких документальных подтверждений того, что сумма окончательная не дают. Стоит ли вестись и оплатить или потом еще 50 косарей припомнят?
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть долг, переданный на востребование в Сентинел. Долг не продан, а передан на выбивание. Сотрудники Сентинела звонят по контактным номерам, оставленным мной при оформлении кредита и просят передать мне, чтобы я с ними связался. При этом говорят, что со мной связаться не могут. Я пару раз общался с Сентинелом месяца полтора назад, так что мой номер у них есть и пропущенных от них нет. Вопрос к знающим: что это за тактика такая? И стоит ли самому им перезвонить. Просто дело принципа - беспокоят ни в чем не повинных людей и еще врут, что не могут со мной связаться, хотя мне не разу не звонили. Спасибо!