• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ivanoFF

Пользователи
  • Публикации

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Очень хороший

О ivanoFF

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 27.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 060 просмотров профиля
  1. Тоже информирую ФССП России о бессрочном ограничении посещения меня...)))
  2. Есть единичные случаи. Гниды - СберБ. со своим "Гр(е)ифом- падальщиком"могут на такое пойти. А остальным пофиг. Им как максимум - просудиться и взыскать.
  3. Благодарю всех за участие и поддержку!!! С Наступившим НГ и Рождеством! Желаю, чтобы никогда ни у кого в жизни не было проблем, которые собрали нас на этом форуме!!!))) Будьте ЗДОРОВЫ!!!!
  4. Нет, не карта. Займ потреб. на 750 т.р. Причём , гнида менеджер оформил кредит на 830 т.р. И, потом уволился. Ну, я лох. Признаю. А на руки получил 750.
  5. А звонки калов,- это не значит , что мой договор передали официально? Тоже по договору. Причём мне не Трастики звонили а НСВ. Значит банк признал нарушение своих прав. Так получается? Значит, могу заявлять в суде о пропуске СИД! Попытка не пытка)
  6. Если банк передал по агентскому через 5 дней калам и они начали мне названивать.... Разве банк не проявил своё выражение по отношению к своим правам? Какой график тогда?
  7. Вот у меня вопрос: если я перестал платить в 2014 году и банк (Траст)сразу узнал о нарушении своих прав (ГК РФ Статья 200. Начало течения срока исковой давности) и передал калам. Причём одним в 2015 году. Потом пришло письмо, что подали другим в 2017 , в конце 2019 снова третьим.... Если кто-то из них заявится в суд, могу ли я заявить ходатайство о пропуске СИД? Надеюсь на адекватные и умные ответы)))
  8. индивидуальность,- это Вы! Так отыскать "скрытый смысл" в обычных словах сможет не каждый..)) Шерлок Холмс отдыхает...))!!!
  9. montolit и Boyrus: Ваши ответы исчерпывающие и очень информативны))) Спасибо за ответы!) Если коллекторы, которым мои дела продали, подадут на меня в суд по прошествии 5 лет, могу я заявить о СИД? Или чего-то там высчитывать надо?
  10. не совсем понимаю о СИД: с одной стороны говорится, что он считается от каждого отдельного платежа, с другой,- с смомента , когда взыскатель узнал о нарушении своих прав. Я перестал платить в сентябре 2014 года, хотя у меня график до октября 2017 года. Где правда? И чем руководствоваться?
  11. Наверное , имеется в виду с уведомлением об отправке, а не о получении. А , насколько известно, должник считается уведомлённым......в любом случае.)))
  12. Всем привет! Получил 2 недели назад требование о явке к приставу по одному из моих кредитов. Кто объяснит , что это было?.. Объяснительную писал под её диктовку, типа не могу платить в связи с тяжёлым материальным положением, имущества нет, и , вообще , я весь бедный такой и несчастный... Потом дала подписать Акт о невозможности взыскания. Причем, там подписи понятых были пустыми, но её подпись уже стояла....(((( Сказала, что нехорошо , что с 2015 года висит дело сквозь зубы.... Взяла мой телефон, типа позвонит и придет посмотреть, как я живу... Вот и жду теперь визита. Или..... Что это было?