• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

LooNat

Пользователи
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О LooNat

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Доброго дня ! Может,будет полезно кому-то. Скатался я до пристава... Оказывается, там такой лютый бардак, что слов нет ))) Переплату кидают на рандомный счет, который им налоговая предоставляет ! Пристав сказал, что на такой-то банк отправил (у меня там я и не знал что счет есть вообще)... Я искал три дня, в итоге оказалось, что это счет другого банка ) Более того, это счет СОЦИАЛЬНОЙ карты, которой у меня уже лет 15 нет ! Жесть и трэш.. Так же я обнаружил что у меня в этом же банке есть счет в валюте Филипинского, простите, ПИСО ! )) Я стал интересоваться, что это за счет ) Оказалось , это не номер счета, а номер КАРТЫ этой социальной ! Пипец.. Кроме этого еще 5 косяков серьезных я обнаружил, из-за чего мне не хотят снимать аресты со счетов все банки ) Придется опять ехать, видимо, к приставу... Или, может, сразу начальнику написать жалобу ?
  2. @Vinni45 Сказала, что обратно приставы не возвращают.. Скатаюсь завтра ! Платежку только надо взять будет... Всем спасибо, успокоили ) не все так страшно ! )
  3. @Vinni45 Там как бы были задвоенные ИП в трех ИЛ...Вот она и думала что недоплачено, хоть я ей показывал инфу с госуслуг.. Не, ну должна же быть какая-то процедура возврата ? @Леонсия Охохох, сегодня должны были деньги уйти к ним, завтра можно уже ехать спрашивать ? Как долго идут перечисления эти ?
  4. Всем привет !! Получилось так что бухгалтерия заплатила приставам больше чем надо 1 Как мне теперь выковыривать переплату ? Сталкивался кто-то с таким ?
  5. Просто приставы же перечисляют деньги именно на счет МФО ! А если надо платить на счет калов, то получается, что если МФО перечислят средства, то они не зачтутся ?
  6. Уведомление есть ! Мне сбросили копию... Взыскатель у приставов было само МФО, А теперь МФО продало этот же договор-долг каллам и они хотят идти в суд.. Что-то закольцовано все.. Что мне сделать ? Попробовать написать приставам ?
  7. Доброго времени суток ! ) Подскажите, если долг продается в КА по цессии - это означает, что теперь платить надо именно в КА ? А не в МФО... А если этот долг у приставов находится, то значит, что он оплачен уже коллекторами ?
  8. Хаха, в точку ! Все эти займы - к долгим сидения в очереди к приставам ) Чтобы они отозвали ИЛ с работы )
  9. @Boyrus Существует, ну, или как минимум, существовало до выборов ! Мне уже разблокировали эти же карты. В вот недавно опять заблокировали - и уже ни в какую. Сказали, что теперь они могут только зарплатные и пенсионные карты разблокировать.
  10. Существует, и раньше их по просьбе разблокировали. А то что штрафы лепят по вине приставов - это теперь никого не волнует. Выборы были.
  11. У меня вот опять блокирнули КРЕДИТНЫЕ карты в Альфе и Хомяке. С альфой все норм, Хомяк так и не научился обходить. А мне что делать ???? Штрафы копить и звонки телефонные сбрасывать ? У меня такой суммы нет сразу ! Общался сто раз. Никакого смысла. Мож, знает кто. А приставы вообще перестали разблокировать кредитные счета почему-то.
  12. Что-то, по-моему, станет все еще хуже )) Не вижу плюсов.
  13. @Феечка Ну, да, наверно просто по месту регистрации конторы СУ. А вот все никак не возвращается арест. Причем сняли и с карты, и еще с двух старинных сберовских счетов.
  14. @Феечка Именно по этому еще нет. А так официально карта зарплатная. А что такое ДП+ никто не знает :))) Я уже спрашивал. И в Инете нет ничего. И СУ не мой, а с другого конца города.