• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

cbd1986

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cbd1986

  • Звание
    Новичок
  1. спс за разъяснения, тогда получается просто игнорировать банк, другого выхода я не вижу, просто уже неделю сыпят спс звонят и прочее...
  2. а это заявление от манагера магазина не может считаться офертой? или на любом заявлении да же на анкете должна обязательно быть моя подпись?
  3. нечаянно сломал свой телефон и решил взять новый... идти куда то было лень, до зп почти месяц, решил подать заявку в магазин онлайн на телефон, со мной связался менеджер магазина, заполнил анкету с моих слов, после чего отправил её в банк. далее со мной связались из банка и уточнили некоторые вещи (т.к. менеджер ошибся при заполнении анкеты), после чего сказали что кредит одобрен... спустя 2 дня я набрал в магазин и сказал что телефон мне больше не нужен, уведомил банк(позвонил по телефону) что товар я не получал, пред.взнос не вносил, ни чего не подписывал. прошло некоторое время приходит смс из банка мол обязательный платеж и все дела, связался с банком и говорю как так, я ничего не получал не подписывал, заявление отправлял не сам (заполнялось со слов, третьим лицом), а банк мне говорит что открыл мне счет ждет платеж и вообще начисляли проценты за просрочку. собственно вопрос как так? что мне теперь делать? составили заявление в банке по телефону, я объяснил ситуацию, но уже больше недели молчат(хотя говорили что на рассмотрение 7 дней). п.с. никаких уведомлений на бумаге не из магазина не из банка я не получал. я да же не знаю сколько % по этому кредиту.